Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители высотных домов в Н.Челнах опасаются, что жилье не соответствует пожарной безопасности

Высотные дома могут не пройти проверку на пожарную безопасность - такое мнение высказал старший по дому в 11 комплексе. По словам активиста, в многоэтажке нет необходимого количества пожарных рукавов, а также перекрыты некоторые трубы подачи воды.

ЖИТЕЛИ ВЫСОТНЫХ ДОМОВ В Н.ЧЕЛНАХ ОПАСАЮТСЯ, ЧТО ЖИЛЬЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ВЫСОТНЫЕ ДОМА МОГУТ НЕ ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ НА ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ - ТАКОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛ СТАРШИЙ ПО ДОМУ В 11 КОМПЛЕКСЕ. ПО СЛОВАМ АКТИВИСТА, В МНОГОЭТАЖКЕ НЕТ НЕОБХОДИМОГО КОЛИЧЕСТВА ПОЖАРНЫХ РУКАВОВ, А ТАКЖЕ ПЕРЕКРЫТЫ НЕКОТОРЫЕ ТРУБЫ ПОДАЧИ ВОДЫ. «ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СИСТЕМА В ВЫСОТКАХ ДАЛЕКА ОТ НОРМ И НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ДОЛЖНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ» - С ТАКИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ОБРАТИЛСЯ СТАРШИЙ ПО ДОМУ ВИКТОР ВОЛКОВ. ОН ПОСЕТОВАЛ, НА ТО, ЧТО АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ВО МНОГИХ МНОГОЭТАЖКАХ УСТАРЕЛА. ВИКТОР РУКОВОДИЛ ОТРЯДОМ, КОТОРЫЙ ОХРАНЯЛ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ, В 1993 ГОДУ ОН ТУШИЛ ПОЖАР НА ЗАВОДЕ ДВИГАТЕЛЕЙ БУДУЧИ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОТРЯДА СПАСАТЕЛЕЙ, А СЕЙЧАС ОН СТАРШИЙ ПО ДОМУ 11/26 И БЕСПОКОИТСЯ О СВОИХ ЖИЛЬЦАХ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: