Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ледовые переправы в Татарстане закроются в течение недели

Ледовые переправы в Татарстане закроются в течение недели

Все ледовые переправы на территории Татарстана вероятнее всего закроются до конца недели. Об этом рассказал во вторник на брифинге в Кабмине республики главный государственный инспектор РТ по маломерным судам Юрий Венедиктов.

ЛЕДОВЫЕ ПЕРЕПРАВЫ В ТАТАРСТАНЕ ЗАКРОЮТСЯ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ВСЕ ЛЕДОВЫЕ ПЕРЕПРАВЫ НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ЗАКРОЮТСЯ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ ВО ВТОРНИК НА БРИФИНГЕ В КАБМИНЕ РЕСПУБЛИКИ ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР РТ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВ. «У НАС ДЕЙСТВУЕТ ЧЕТЫРЕ ЛЕДОВЫЕ ПЕРЕПРАВЫ. ОНИ БУДУТ ЗАКРЫТЫ УЖЕ, Я ДУМАЮ, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. СРОК ИХ РАБОТЫ - ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ. ОНИ БУДУТ ЗАКРЫВАТЬСЯ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ СЛЕДУЮЩИХ ПРИЗНАКОВ: НАЛИЧИЕ КОЛЕИ, НАРУШЕНИЕ СЪЕЗДОВ, УМЕНЬШЕНИЕ ТОЛЩИНЫ ЛЬДА И НАЛИЧИЕ ТРЕЩИНОЙ ТОЛЩИНОЙ БОЛЕЕ 15 СМ», - СКАЗАЛ ВЕНЕДИКТОВ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ТАТАРСТАНЕ ДЕЙСТВУЕТ ЧЕТЫРЕ ЛЕДОВЫЕ ПЕРЕПРАВЫ: ЗЕЛЕНОДОЛЬСК – ПГТ. НИЖНИЕ ВЯЗОВЫЕ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ, ПОКРОВСКОЕ - КРАСНЫЙ КЛЮЧ ЧЕРЕЗ КАМУ В ЕЛАБУЖСКОМ РАЙОНЕ, АРАКЧИНО - ВЕРХНИЙ УСЛОН И СЕЛО СОКОЛКА - ПОСЕЛОК НОВЫЙ ЗАКАМСКИЙ В МАМАДЫШСКОМ РАЙОНЕ. ФОТО: MCHS.TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: