Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Здание старого аэровокзала Казани получило статус объекта культурного наследия

Здание старого аэровокзала Казани получило статус объекта культурного наследия

Здание старого аэровокзала Казани на улице Патриса Лумумбы, больше известное казанцам как старый аэропорт, получило статус объекта культурного наследия. Соответствующий приказ министра культуры Татарстана Айрата Сибагатуллина опубликован в понедельник на портале правовой информации РТ. Объект 1954 года постройки отнесен к памятникам архитектуры и градостроительства.

ЗДАНИЕ СТАРОГО АЭРОВОКЗАЛА КАЗАНИ ПОЛУЧИЛО СТАТУС ОБЪЕКТА КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ЗДАНИЕ СТАРОГО АЭРОВОКЗАЛА КАЗАНИ НА УЛИЦЕ ПАТРИСА ЛУМУМБЫ, БОЛЬШЕ ИЗВЕСТНОЕ КАЗАНЦАМ КАК СТАРЫЙ АЭРОПОРТ, ПОЛУЧИЛО СТАТУС ОБЪЕКТА КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ. СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ПРИКАЗ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ ТАТАРСТАНА АЙРАТА СИБАГАТУЛЛИНА ОПУБЛИКОВАН В ПОНЕДЕЛЬНИК НА ПОРТАЛЕ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ РТ. ОБЪЕКТ 1954 ГОДА ПОСТРОЙКИ ОТНЕСЕН К ПАМЯТНИКАМ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА. «ВКЛЮЧИТЬ ВЫЯВЛЕННЫЙ ОБЪЕКТ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ "ЗДАНИЕ АЭРОВОКЗАЛА, 1954 Г., АРХ. Н. МАКАРЕНЯ", РАСПОЛОЖЕННЫЙ ПО АДРЕСУ: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПАТРИСА ЛУМУМБЫ, Д. 47А, В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ (ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ) НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ <...> И УСТАНОВИТЬ ВИД ОБЪЕКТА КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ - ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА», - В ЧАСТНОСТИ, ГОВОРИТСЯ В ПРИКАЗЕ МИНКУЛЬТА ТАТАРСТАНА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: