Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Высокогорском районе перед сельчанами выступил казый Татарстана

С двухчасовой проповедью о семейных ценностях в селе Мемдель Высокогорского района выступил казый Татарстана Джалиль хазрат Фазлыев.

В ВЫСОКОГОРСКОМ РАЙОНЕ ПЕРЕД СЕЛЬЧАНАМИ ВЫСТУПИЛ КАЗЫЙ ТАТАРСТАНА С ДВУХЧАСОВОЙ ПРОПОВЕДЬЮ О СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЯХ В СЕЛЕ МЕМДЕЛЬ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА ВЫСТУПИЛ КАЗЫЙ ТАТАРСТАНА ДЖАЛИЛЬ ХАЗРАТ ФАЗЛЫЕВ. В МЕСТНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ПОСЛУШАТЬ КАЗЫЯ ПРИШЛИ В ОСНОВНОМ  ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ, ХОТЯ ТЕМА ПРОПОВЕДИ  БОЛЬШЕ КАСАЛАСЬ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ. ОПИРАЯСЬ НА МНЕНИЕ УЧЕНЫХ, КАЗЫЙ ОТМЕТИЛ, ЧТО ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЛЮБОЙ НАЦИИ НУЖНО, ЧТОБЫ В СЕМЬЯХ БЫЛО МИНИМУМ ПО ТРИ РЕБЕНКА. ИСТОРИЧЕСКИ ОСНОВНОЙ ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ ДАВАЛА ДЕРЕВНЯ, НО СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО И В ГОРОДЕ: ДЕТЕЙ РОЖДАЕТСЯ МАЛО. КАЗЫЙ ТАТАРСТАНА ПРИВЕЛ СТАТИСТИКУ, ЧТО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 40 ЛЕТ ЧИСЛЕННОСТЬ ТАТАР ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННОЙ - ОКОЛО 50 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК С ПРЕОБЛАДАНИЕМ ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЖИЛОГО ПОКОЛЕНИЯ.    

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: