Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Больше 9 тысяч школьников Казани будут отдыхать в пришкольных лагерях

Во время весенних каникул больше 9 тысяч казанских школьников отдохнут в пришкольных лагерях. Около тысячи учеников отправятся в туристические поездки с преподавателями, а 152 ребенка выедут в европейские страны. Об этом заявил в понедельник глава Управления образования исполкома Ильнар Хидиятов.

БОЛЬШЕ 9 ТЫСЯЧ ШКОЛЬНИКОВ КАЗАНИ БУДУТ ОТДЫХАТЬ В ПРИШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ ВО ВРЕМЯ ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ БОЛЬШЕ 9 ТЫСЯЧ КАЗАНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ОТДОХНУТ В ПРИШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ. ОКОЛО ТЫСЯЧИ УЧЕНИКОВ ОТПРАВЯТСЯ В ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ, А 152 РЕБЕНКА ВЫЕДУТ В ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ В ПОНЕДЕЛЬНИК ГЛАВА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИСПОЛКОМА ИЛЬНАР ХИДИЯТОВ. ПО СЛОВАМ ХИДИЯТОВА, ПРИШКОЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ ОРГАНИЗОВАНЫ В 153 ШКОЛАХ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОДНОЙ СМЕНЫ СОСТАВЛЯЕТ НЕДЕЛЮ, ПРИШКОЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ РАБОТАЮТ В ПЯТИДНЕВНОМ РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ. «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА СОСТАВИЛА 166 РУБЛЕЙ, ЭТО 15% ОТ ОБЩЕЙ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ. СТОИМОСТЬ ПИТАНИЯ НА ОДНОГО РЕБЕНКА В ДЕНЬ СОСТАВЛЯЕТ 132,33 РУБЛЯ», - УТОЧНИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: