Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Суть дела: Не закрываться от мира

За последний месяц Америка, Канада, Швейцария, Австралия усилили санкции в отношении России, а Норвегия и Япония присоединились к ним. Великобритания призывает отлучить российские банки от международной телекоммуникационной системы SWIFT, Австралия – изгнать Россию из «Большой двадцатки», а ЕС обещает определиться с новыми санкциями.

СУТЬ ДЕЛА: НЕ ЗАКРЫВАТЬСЯ ОТ МИРА ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ АМЕРИКА, КАНАДА, ШВЕЙЦАРИЯ, АВСТРАЛИЯ УСИЛИЛИ САНКЦИИ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ, А НОРВЕГИЯ И ЯПОНИЯ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К НИМ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ПРИЗЫВАЕТ ОТЛУЧИТЬ РОССИЙСКИЕ БАНКИ ОТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ SWIFT, АВСТРАЛИЯ – ИЗГНАТЬ РОССИЮ ИЗ «БОЛЬШОЙ ДВАДЦАТКИ», А ЕС ОБЕЩАЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С НОВЫМИ САНКЦИЯМИ. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО БУДУТ ЗАТРУДНЕНЫ УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ НАШИХ БАНКОВ, ВВЕДЕН ЗАПРЕТ НА ЭКСПОРТ В РОССИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ВОЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТОВАРОВ ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ. ПРИ ЭТОМ, УКАЗЫВАЮТ АНАЛИТИКИ, УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ САНКЦИИ ЗАТРАГИВАЮТ, КАК МИНИМУМ, ТРЕТЬ РОССИЯН &ndash НАИМЕНЕЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ КАТЕГОРИИ. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ПРОИЗОШЛО ВЗАИМНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, «САНКЦИОННАЯ ВОЙНА», ВЕРОЯТНО, БУДЕТ ОСТАНОВЛЕНА. К ЧЕМУ ОНА УЖЕ ПРИВЕЛА ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ЭКОНОМИКУ И ЧТО НЕОБХОДИМО ПРЕДПРИНИМАТЬ ДЛЯ ВЫХОДА ИЗ НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ?

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: