Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Щвейцарский концерн Stadler хочет запустить производство ж/д транспорта в Татарстане

Щвейцарский концерн Stadler хочет запустить производство ж/д транспорта в Татарстане

Швейцарский концерн Stadler, который занимается производством железнодорожного пассажирского транспорта, может запустить завод в Татарстане. Регион рассматривается как одна из потенциальных площадок для локализации производства в России. О намерениях зарубежной компании стало известно сегодня во время встречи президента РТ Рустама Минниханова с председателем Совета директоров, собственником компании Stadler Петером Шпулером.

ЩВЕЙЦАРСКИЙ КОНЦЕРН STADLER ХОЧЕТ ЗАПУСТИТЬ ПРОИЗВОДСТВО Ж/Д ТРАНСПОРТА В ТАТАРСТАНЕ ШВЕЙЦАРСКИЙ КОНЦЕРН STADLER, КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА, МОЖЕТ ЗАПУСТИТЬ ЗАВОД В ТАТАРСТАНЕ. РЕГИОН РАССМАТРИВАЕТСЯ КАК ОДНА ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПЛОЩАДОК ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА В РОССИИ. О НАМЕРЕНИЯХ ЗАРУБЕЖНОЙ КОМПАНИИ СТАЛО ИЗВЕСТНО СЕГОДНЯ ВО ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА РТ РУСТАМА МИННИХАНОВА С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ, СОБСТВЕННИКОМ КОМПАНИИ STADLER ПЕТЕРОМ ШПУЛЕРОМ. ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ В РАМКАХ ВСТРЕЧИ ЗАЯВИЛ, ЧТО В ТАТАРСТАНЕ УЖЕ НАЛАЖЕН ВЫПУСК САМОЛЕТОВ, ВЕРТОЛЕТОВ, ЛЕГКОВЫХ И ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, ГРАЖДАНСКИХ И ВОЕННЫХ СУДОВ. В РЕСПУБЛИКЕ ВЫСТРОЕНА СИСТЕМНАЯ РАБОТА С ИНВЕСТОРАМИ И ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛОЩАДОК, ГДЕ ДЕЙСТВУЕТ ЛЬГОТНЫЙ НАЛОГОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ БИЗНЕСА, ОТМЕТИЛ ПРЕЗИДЕНТ РТ. «ТАТАРСТАН ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ СВОИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЛИНИЙ УЖЕ ВЫБРАЛИ МНОГИЕ МИРОВЫЕ КОМПАНИИ. ДЛЯ ВАС МЫ ТАКЖЕ ГОТОВЫ ОКАЗАТЬ НЕОБХОДИМОЕ СОДЕЙСТВИЕ», - ПОДЧЕРКНУЛ РУСТАМ МИННИХАНОВ, ПРИГЛАСИВ ЗАРУБЕЖНЫХ КОЛЛЕГ ПРИЕХАТЬ В РЕСПУБЛИКУ И ЛИЧНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНФРАСТРУКТУРОЙ И УСЛОВИЯМИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРОИЗВОДСТВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА. КОМПАНИЯ STADLER ПРОИЗВОДИТ ШИРОКИЙ СПЕКТР ПАССАЖИРСКОГО Ж/Д ТРАНСПОРТА: ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ, РЕГИОНАЛЬНЫЕ И ПРИГОРОДНЫЕ ПОЕЗДА, СПАЛЬНЫЕ ВАГОНЫ, ТРАМВАИ И ВАГОНЫ МЕТРО. ЗАВОДЫ КОМПАНИИ РАСПОЛОЖЕНЫ В ШВЕЙЦАРИИ, ГЕРМАНИИ, ПОЛЬШЕ, ВЕНГРИИ, ЧЕХИИ, ИТАЛИИ, АВСТРИИ, НИДЕРЛАНДАХ, ИСПАНИИ, АЛЖИРЕ, США И РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ И В СТРАНАХ СНГ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА. ФОТО: TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: