Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Суть дела: Украинский завод переехал в Россию

В конце августа завод «Луганский машиностроитель-43» нежданно-негаданно перебрался в Поволжье, в пригород Чебоксар, где и разместился в райцентре Кугесь.

СУТЬ ДЕЛА: УКРАИНСКИЙ ЗАВОД ПЕРЕЕХАЛ В РОССИЮ В КОНЦЕ АВГУСТА ЗАВОД «ЛУГАНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ-43» НЕЖДАННО-НЕГАДАННО ПЕРЕБРАЛСЯ В ПОВОЛЖЬЕ, В ПРИГОРОД ЧЕБОКСАР, ГДЕ И РАЗМЕСТИЛСЯ В РАЙЦЕНТРЕ КУГЕСЬ. СЕЙЧАС РЕМОНТИРУЕТ ОСНОВНОЙ КОРПУС ЗДАНИЯ, В КОТОРОМ РАСПОЛОЖИЛОСЬ ПРЕДПРИЯТИЕ, ЗАКУПАЮТ НЕДОСТАЮЩЕЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И НАЛАЖИВАЮТ ТО, ЧТО ВЫВЕЗЕНО С УКРАИНЫ.  МИНИСТР ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ ЧУВАШИ ВЛАДИМИР АВРЕЛЬКИН СООБЩИЛ, ЧТО ОСНОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЭВАКУИРОВАННОГО В ЧУВАШИЮ ЛУГАНСКОГО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА ДОЛЖНО ЗАПУСТИТЬСЯ В I-II КВАРТАЛЕ 2015 ГОДА. ВЛАДИМИР АВРЕЛЬКИН ОТМЕТИЛ, ЧТО ОБОРУДОВАНИЕ ЗАВЕЗЛИ НА СОВЕРШЕННО НЕПОДГОТОВЛЕННУЮ ПЛОЩАДКУ, В ПРОШЛОМ ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ПОД СКЛАД. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: