Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани наградили победителей конкурса «Звезды гостеприимства»

Церемония прошла в колонном зале ратуши. Конкурс проф-мастерства среди представителей отрасли туризма проводят в столице Татарстана в третий раз.

В КАЗАНИ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ЗВЕЗДЫ ГОСТЕПРИИМСТВА» ЦЕРЕМОНИЯ ПРОШЛА В КОЛОННОМ ЗАЛЕ РАТУШИ. КОНКУРС ПРОФ-МАСТЕРСТВА СРЕДИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОТРАСЛИ ТУРИЗМА ПРОВОДЯТ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА В ТРЕТИЙ РАЗ. В ЭТОМ ГОДУ В КОНКУРСЕ УЧАСТВОВАЛИ БОЛЕЕ СТА ЧЕЛОВЕК. ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОПРЕДЕЛИЛИ В ВОСЬМИ НОМИНАЦИЯХ, СРЕДИ КОТОРЫХ «ЛУЧШИЙ БАРМЕН», «ЛУЧШИЙ ПОВАР», «ЛУЧШИЙ ПОРТЬЕ», «ЛУЧШАЯ ГОРНИЧНАЯ» И «ЛУЧШИЙ ГИД-ЭКСКУРСОВОД». МЭР КАЗАНИ ВРУЧИЛ ПОБЕДИТЕЛЯМ ДИПЛОМЫ И СТАТУЭТКИ В ВИДЕ ЗВЕЗДЫ - ЗНАК «ЗВЕЗДА ГОСТЕПРИИМСТВА». 2018 ГОД В КАЗАНИ ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ ГОСТЕПРИИМСТВА НЕ СЛУЧАЙНО. ЛЕТОМ ГОРОД БУДЕТ ПРИНИМАТЬ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ. НА НЕГО ЖДУТ БОЛЬШЕ ТУРИСТОВ, ЧЕМ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИЛИ КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СРЕДНЯЯ ЦЕНА СУТОЧНОЙ АРЕНДЫ КВАРТИРЫ В КАЗАНИ НА ВРЕМЯ ЧМ-2018 СОСТАВИЛА 30 ТЫС. РУБЛЕЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: