Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В селе Красная Горка Мамадышского района прошел сход граждан

На встрече с жителями Красногорского сельского поселения обсуждались вопросы создания дополнительных рабочих мест, развития крестьянско-фермерских хозяйств и плохих дорог. Руководство района обещало решить проблемы в ближайшее время.

В СЕЛЕ КРАСНАЯ ГОРКА МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА ПРОШЕЛ СХОД ГРАЖДАН НА ВСТРЕЧЕ С ЖИТЕЛЯМИ КРАСНОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОБСУЖДАЛИСЬ ВОПРОСЫ СОЗДАНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ, РАЗВИТИЯ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ И ПЛОХИХ ДОРОГ. РУКОВОДСТВО РАЙОНА ОБЕЩАЛО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ - НЕХВАТКА РАБОЧИХ МЕСТ В РАЙОНЕ. ПОЧТИ 400 ЧЕЛОВЕК ВЫНУЖДЕНЫ ТРУДИТЬСЯ В ДРУГИХ ГОРОДАХ. САМАЯ ОСТРАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КРАСНОЙ ГОРКИ - РАЗБИТЫЕ ДОРОГИ НА УЛИЦАХ ТОЛСТОГО, ПУШКИНА И МАЯКОВСКОГО. НА УЛИЦЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОСЕЛКА СОВХОЗА «МАМАДЫШСКИЙ» НЕ ХВАТАЕТ ОСВЕЩЕНИЯ. ТАКЖЕ МНОГО ЖАЛОБ НА БРОДЯЧИХ СОБАК. ПРЕДСТАВИТЕЛИ РУКОВОДСТВА РАЙОНА ОБЕЩАЛИ РАССМОТРЕТЬ ВСЕ ЖАЛОБЫ И ОТЧИТАЛИСЬ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД. В ЗАВЕРШЕНИИ ВСТРЕЧИ СЕЛЬЧАНАМ НАПОМНИЛИ ОБ УЧАСТИВШИХСЯ СЛУЧАЯХ МОШЕННИЧЕСТВА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЖИТЕЛИ МАМАДЫША ОТМЕТИЛИ НАУРУЗ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: