Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах с 1 апреля начнут выдавать электронные больничные листы

Больницы Набережных Челнов с 1 апреля начнут выдавать гражданам электронные листки нетрудоспособности. Система внедряется во всех учреждениях здравоохранения города в рамках пилотного проекта. По задумке чиновников, она позволит сократить время выдачи больничного листа и избежать подделок.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ С 1 АПРЕЛЯ НАЧНУТ ВЫДАВАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТЫ БОЛЬНИЦЫ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ С 1 АПРЕЛЯ НАЧНУТ ВЫДАВАТЬ ГРАЖДАНАМ ЭЛЕКТРОННЫЕ ЛИСТКИ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ. СИСТЕМА ВНЕДРЯЕТСЯ ВО ВСЕХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА В РАМКАХ ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА. ПО ЗАДУМКЕ ЧИНОВНИКОВ, ОНА ПОЗВОЛИТ СОКРАТИТЬ ВРЕМЯ ВЫДАЧИ БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА И ИЗБЕЖАТЬ ПОДДЕЛОК. ПОДРОБНЕЕ О ПИЛОТНОМ ПРОЕКТА РАССКАЗАЛИ СЕГОДНЯ НА ВСТРЕЧЕ С ЖУРНАЛИСТАМИ. «ЭТОТ ПРОЕКТ - ПИЛОТНЫЙ. В НЁМ УЧАСТВУЮТ ТАКИЕ ГОРОДА ТАТАРСТАНА, КАК КАЗАНЬ, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, АЛЬМЕТЬЕВСК, НИЖНЕКАМСК. 13 ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЧЕЛНОВ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ УЧАСТВУЮТ С 1 МАРТА. С 1 АПРЕЛЯ БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ ВСЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ», - СКАЗАЛА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: