Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Бесплатные курсы по подготовке к «Тотальному диктанту» пройдут в Казани

В Казани стартовали бесплатные курсы по подготовке к «Тотальному диктанту-2018». Занятия «Русский по пятницам» проводятся на базе Института филологии и межкультурной коммуникации имени Льва Толстого, расположенного по адресу: улица Татарстан, 2.

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К «ТОТАЛЬНОМУ ДИКТАНТУ» ПРОЙДУТ В КАЗАНИ В КАЗАНИ СТАРТОВАЛИ БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К «ТОТАЛЬНОМУ ДИКТАНТУ-2018». ЗАНЯТИЯ «РУССКИЙ ПО ПЯТНИЦАМ» ПРОВОДЯТСЯ НА БАЗЕ ИНСТИТУТА ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ ИМЕНИ ЛЬВА ТОЛСТОГО, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: УЛИЦА ТАТАРСТАН, 2. «БЛИЖАЙШИЕ ЗАНЯТИЯ НАМЕЧЕНЫ 23 МАРТА. ТАКЖЕ КУРСЫ ЗАПЛАНИРОВАНЫ НА ВЕЧЕРА ПЯТНИЦ 30 МАРТА, 6 И 13 АПРЕЛЯ. ЗАНЯТИЯ СТАРТУЮТ В 18.00 И ДЛЯТСЯ ОКОЛО ДВУХ ЧАСОВ. НА ЗАНЯТИЯХ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ МОЖНО ПОДГОТОВИТЬСЯ К "ТОТАЛЬНОМУ ДИКТАНТУ", ПОВТОРИТЬ ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ФИЛОЛОГОВ», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ НА САЙТЕ КФУ. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ЗАНЯТИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПРОВОДЯТ ПРЕПОДАВАТЕЛИ УНИВЕРСИТЕТА. СЛУШАТЕЛЕЙ КУРСА ОБУЧАЮТ ПРАВИЛАМ ОРФОГРАФИИ И ПУНКТУАЦИИ, РАЗБИРАЮТ С НИМИ СЛОЖНЫЕ СЛУЧАИ, В КОТОРЫХ ВСТРЕЧАЕТСЯ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КУРСЫ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: