Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Фирму в Нижнекамске оштрафовали на 220 тыс. рублей за мусорную свалку

Фирму в Нижнекамске оштрафовали на 220 тыс. рублей за мусорную свалку

Нижнекамскую фирму оштрафовали на 220 тысяч рублей за мусорную свалку. Строительные отходы, изделия из стекла и дерева, отработанные автомобильные шины, пластик и макулатуру выбросили на территорию площадью 100 квадратных метров. Мусор обнаружили в ноябре 2017 года сотрудники Закамского территориального управления минэкологии Татарстана.

ФИРМУ В НИЖНЕКАМСКЕ ОШТРАФОВАЛИ НА 220 ТЫС. РУБЛЕЙ ЗА МУСОРНУЮ СВАЛКУ НИЖНЕКАМСКУЮ ФИРМУ ОШТРАФОВАЛИ НА 220 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА МУСОРНУЮ СВАЛКУ. СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОТХОДЫ, ИЗДЕЛИЯ ИЗ СТЕКЛА И ДЕРЕВА, ОТРАБОТАННЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ШИНЫ, ПЛАСТИК И МАКУЛАТУРУ ВЫБРОСИЛИ НА ТЕРРИТОРИЮ ПЛОЩАДЬЮ 100 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. МУСОР ОБНАРУЖИЛИ В НОЯБРЕ 2017 ГОДА СОТРУДНИКИ ЗАКАМСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНЭКОЛОГИИ ТАТАРСТАНА. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕРКИ НА НИЖНЕКАМСКУЮ ФИРМУ И ЕЕ РУКОВОДИТЕЛЯ СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ ПО СТ. 8.2 КОАП РФ (НЕСОБЛЮДЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ОТХОДАМИ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ, ВЕЩЕСТВАМИ, РАЗРУШАЮЩИМИ ОЗОНОВЫЙ СЛОЙ, ИЛИ ИНЫМИ ОПАСНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ). ВПОСЛЕДСТВИИ И КОМПАНИЮ, И ДИРЕКТОРА ОШТРАФОВАЛИ НА СУММУ 110 ТЫС. РУБЛЕЙ. ОДНАКО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИРМЫ ОБЖАЛОВАЛИ ШТРАФЫ В ГОРОДСКОМ СУДЕ НИЖНЕКАМСКА. «В ОБОИХ СЛУЧАЯХ СУД ПОДДЕРЖАЛ РЕШЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ МИНЭКОЛОГИИ ТАТАРСТАНА», - СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: