Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Зеленодольском районе в день выборов силовые структуры будут работать в усиленном режиме

Кроме полицейских, обеспечивать порядок будут муниципальные служащие и народные дружинники. На каждом избирательном участке установлено по две видеокамеры.

В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ БУДУТ РАБОТАТЬ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ КРОМЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ, ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПОРЯДОК БУДУТ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ И НАРОДНЫЕ ДРУЖИННИКИ. НА КАЖДОМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ УСТАНОВЛЕНО ПО ДВЕ ВИДЕОКАМЕРЫ. ВСЕГО НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ И МЕСТАХ ГОЛОСОВАНИЯ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК И БЕЗОПАСНОСТЬ БУДУТ БОЛЕЕ 200 СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ, ДОБРОВОЛЬНЫЕ НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ. ПРЕДУСМОТРЕНЫ МЕРЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ НА ДОРОГАХ И ПОДЪЕЗДАХ К ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ УЧАСТКАМ. В ЭТОМ ГОДУ ВПЕРВЫЕ ПОДСЧЕТ ГОЛОСОВ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ АВТОМАТИЗИРОВАНО ЗА СЧЕТ КОМПЛЕКСОВ ОБРАБОТКИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ БЮЛЛЕТЕНЕЙ (КОИБ). В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ ОНИ УСТАНОВЛЕНЫ НА ДВУХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ: В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ И ЦЕНТРЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ ПРОШЕЛ ЛЫЖНЫЙ ЗАБЕГ НА ПРИЗЫ ЧЕМПИОНА РОССИИ ЕВГЕНИЯ БЕЛОВА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: