Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дмитрий Медведев заявил об увеличении штрафов для авиадебоширов

Правительство России планирует в разы увеличить штрафы для авиадебоширов, а также ужесточить административную ответственность за мелкое хулиганство на всех видах транспорта. Об этом на открытии заседания правительства заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, пишут «Известия».

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ЗАЯВИЛ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ШТРАФОВ ДЛЯ АВИАДЕБОШИРОВ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПЛАНИРУЕТ В РАЗЫ УВЕЛИЧИТЬ ШТРАФЫ ДЛЯ АВИАДЕБОШИРОВ, А ТАКЖЕ УЖЕСТОЧИТЬ АДМИНИСТРАТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО НА ВСЕХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА. ОБ ЭТОМ НА ОТКРЫТИИ ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАЯВИЛ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РФ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ, ПИШУТ «ИЗВЕСТИЯ». ПО ЕГО СЛОВАМ, ПЛАНИРУЕТСЯ РАССМОТРЕТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ ОБ УЖЕСТОЧЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА АВИАДЕБОШИРСТВО. МЕДВЕДЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО НАКАЗАНИЕ И ШТРАФ ЗА ПОДОБНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ БУДУТ УСИЛЕНЫ В РАЗЫ, А ТАКЖЕ ОТМЕТИЛ, ЧТО СЕЙЧАС ТАКИЕ СИТУАЦИИ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ РЕДКОСТЬЮ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО САМОЛЕТ ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ. ТАКЖЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ЗАЯВИЛ О ПОЯВЛЕНИИ В КОДЕКСЕ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ НОВОЙ СТАТЬИ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО НА ВСЕХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА. СООБЩАЕТСЯ, ЧТО ШТРАФЫ ЗА ТАКОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ МОГУТ СОСТАВИТЬ ОТ 30 ДО 50 ТЫС. РУБЛЕЙ, ТАКЖЕ ВОЗМОЖЕН АРЕСТ ДО 15 СУТОК.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: