Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Открытие пассажирской навигации речных судов по Волге и Каме запланировано 30 апреля

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ прошло совещание по организации бесперебойной и безопасной пассажирской навигации 2018 года.

ОТКРЫТИЕ ПАССАЖИРСКОЙ НАВИГАЦИИ РЕЧНЫХ СУДОВ ПО ВОЛГЕ И КАМЕ ЗАПЛАНИРОВАНО 30 АПРЕЛЯ В МИНИСТЕРСТВЕ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РТ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ И БЕЗОПАСНОЙ ПАССАЖИРСКОЙ НАВИГАЦИИ 2018 ГОДА. ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РТ АНДРЕЙ ЕГОРОВ РАССКАЗАЛ, ЧТО БЛАГОДАРЯ ПОДДЕРЖКЕ РУКОВОДСТВА РЕСПУБЛИКИ В СЕНТЯБРЕ 2017 ГОДА НАЧАЛАСЬ МОДЕРНИЗАЦИЯ ДВУХ СКОРОСТНЫХ ТЕПЛОХОДОВ «МЕТЕОР» И «ВОСХОД». ЗАВЕРШИТЬ РАБОТЫ ПЛАНИРУЕТСЯ К НАЧАЛУ НАВИГАЦИИ 2018 ГОДА. СКОРОСТНЫЕ ТЕПЛОХОДЫ БУДУТ ОБСЛУЖИВАТЬ ПОПУЛЯРНЫЕ ЛИНИИ – РЕЙСЫ ИЗ КАЗАНИ В БОЛГАР И СВИЯЖСК. ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО И СВОЕВРЕМЕННОГО НАЧАЛА НАВИГАЦИИ СУДОХОДНЫМ КОМПАНИЯМ РЕКОМЕНДОВАНО СВОЕВРЕМЕННО ЗАВЕРШИТЬ ВСЕ РЕМОНТНЫЕ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА СУДАХ И ДЕБАРКАДЕРАХ. ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО ТРАЛЬНЫХ РАБОТ И СВОЕВРЕМЕННО ВЫСТАВИТЬ НАВИГАЦИОННЫЕ ЗНАКИ НА СУДОХОДНЫЕ ТРАССЫ ПО МАРШРУТАМ ДВИЖЕНИЯ ПАССАЖИРСКОГО ФЛОТА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ПРИГОРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: