Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Родители альметьевских призывников побывали в воинской части, где служат их сыновья

Родители навестили солдат-срочников, которые проходят службу в воинской части в Саратовской области. Гостям показали, в каких условиях живут солдаты, где проходят военную подготовку и чем питаются.

РОДИТЕЛИ АЛЬМЕТЬЕВСКИХ ПРИЗЫВНИКОВ ПОБЫВАЛИ В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ, ГДЕ СЛУЖАТ ИХ СЫНОВЬЯ РОДИТЕЛИ НАВЕСТИЛИ СОЛДАТ-СРОЧНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ СЛУЖБУ В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ГОСТЯМ ПОКАЗАЛИ, В КАКИХ УСЛОВИЯХ ЖИВУТ СОЛДАТЫ, ГДЕ ПРОХОДЯТ ВОЕННУЮ ПОДГОТОВКУ И ЧЕМ ПИТАЮТСЯ. РОДНЫЕ РЕБЯТ ПРИЕХАЛИ ВМЕСТЕ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РУКОВОДСТВА ГОРОДА И РАЙОНА. С СОБОЙ ГОСТИ ПРИВЕЗЛА СПОРТИВНЫЕ МЯЧИ, КОМПЬЮТЕР, ПРОЕКТОР И ЭКРАН, А ТАКЖЕ СЕРТИФИКАТ, ПО КОТОРОМУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. ЧТОБЫ ПОДСЛАСТИТЬ АРМЕЙСКИЕ БУДНИ СОЛДАТАМ ПРИВЕЗЛИ 200 КОРОБОК ЧАК-ЧАКА. С 1 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА МЕЖДУ АЛЬМЕТЬЕВСКИМ РАЙОНОМ И ВОЙСКОВОЙ ЧАСТЬЮ ДЕЙСТВУЕТ СОГЛАШЕНИЕ О ШЕФСКОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ. СЕГОДНЯ В ЧАСТИ СЛУЖАТ 39 АЛЬМЕТЬЕВСКИХ РЕБЯТ. НА СЛУЖБУ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ НЕ ЖАЛУЮТСЯ, ГОВОРЯТ, УСЛОВИЯ НОРМАЛЬНЫЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДВЕ ТЫСЯЧИ АЛЬМЕТЬЕВЦЕВ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ НЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ, А В УДОБНОМ ДЛЯ НИХ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: