Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске отец и сын отравились угарным газом, возбуждено уголовное дело

В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту гибели двух человек из-за отравления угарным газом. Трагедия случилась 4 марта в многоквартирном жилом доме № 47, расположенном на проспекте Строителей в Альметьевске. Погибли отец и сын, женщину с отравлением госпитализировала в больницу бригада «скорой помощи».

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ОТЕЦ И СЫН ОТРАВИЛИСЬ УГАРНЫМ ГАЗОМ, ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ТАТАРСТАНЕ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ГИБЕЛИ ДВУХ ЧЕЛОВЕК ИЗ-ЗА ОТРАВЛЕНИЯ УГАРНЫМ ГАЗОМ. ТРАГЕДИЯ СЛУЧИЛАСЬ 4 МАРТА В МНОГОКВАРТИРНОМ ЖИЛОМ ДОМЕ № 47, РАСПОЛОЖЕННОМ НА ПРОСПЕКТЕ СТРОИТЕЛЕЙ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ. ПОГИБЛИ ОТЕЦ И СЫН, ЖЕНЩИНУ С ОТРАВЛЕНИЕМ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛА В БОЛЬНИЦУ БРИГАДА «СКОРОЙ ПОМОЩИ». ПО ФАКТУ ОТРАВЛЕНИЯ УЖЕ ПРОВЕДЕНА ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ПРОКУРАТУРЫ ТАТАРСТАНА. ВЕДОМСТВО СЧИТАЕТ, ЧТО ПРИЧИНОЙ ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ СТАЛА НЕИСПРАВНОСТЬ ДЫМОХОДА И ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ КАНАЛОВ. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО С 2016 ГОДА В КВАРТИРЕ НЕ ПРОВОДИЛИ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ, РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКУ ВЕНТИЛЯЦИОННОЙ СИСТЕМЫ. В НАДЗОРНОМ ВЕДОМСТВЕ ТАКЖЕ ОТМЕТИЛИ, ЧТО СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВОЗБУДИЛ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО Ч. 3 СТ. 238 УК РФ (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ, НЕ ОТВЕЧАЮЩИХ ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ, ПОВЛЕКШИЕ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ СМЕРТЬ ДВУХ ЛИЦ). ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ НАХОДИТСЯ НА КОНТРОЛЕ ПРОКУРАТУРЫ РЕСПУБЛИКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: