Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Марта Зайнуллина из Татарстана выиграла вторую медаль на Паралимпиаде в Пхенчхане

Лыжница Марта Зайнуллина из Нижнекамска завоевала вторую медаль на Паралимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. Татарстанская спортсменка выиграла «бронзу» в лыжном спринте в классе «сидя». Ранее Зайнуллина стала второй в в индивидуальной гонке на 10 км в классе «сидя».

МАРТА ЗАЙНУЛЛИНА ИЗ ТАТАРСТАНА ВЫИГРАЛА ВТОРУЮ МЕДАЛЬ НА ПАРАЛИМПИАДЕ В ПХЕНЧХАНЕ ЛЫЖНИЦА МАРТА ЗАЙНУЛЛИНА ИЗ НИЖНЕКАМСКА ЗАВОЕВАЛА ВТОРУЮ МЕДАЛЬ НА ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В ЮЖНОКОРЕЙСКОМ ПХЕНЧХАНЕ. ТАТАРСТАНСКАЯ СПОРТСМЕНКА ВЫИГРАЛА «БРОНЗУ» В ЛЫЖНОМ СПРИНТЕ В КЛАССЕ «СИДЯ». РАНЕЕ ЗАЙНУЛЛИНА СТАЛА ВТОРОЙ В В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГОНКЕ НА 10 КМ В КЛАССЕ «СИДЯ». РАНЕЕ НА ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В СОЧИ МАРТА ЗАЙНУЛЛИНА ВЫИГРАЛА БРОНЗУ В ЛЫЖНОМ СПРИНТЕ НА 1 КМ. 27-ЛЕТНЯЯ МАРТА ЗАЙНУЛЛИНА СТАЛА ЕДИНСТВЕННЫМ СПОРТСМЕНОМ ИЗ ТАТАРСТАНА, КОТОРЫЙ ВЫСТУПАЕТ ЗА РОССИЮ НА ПАРАЛИМПИАДЕ. ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ЗАСЛУЖЕННЫМ МАСТЕРОМ СПОРТА РОССИИ. В 2014 ГОДУ СПОРТСМЕНКУ НАГРАДИЛИ МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ. СПОРТСМЕНКА ПОПАЛА В СБОРНУЮ РОССИИ В 2010 ГОДУ, СЕЙЧАС ОНА ТРЕНИРУЕТСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЛАДИМИРА МАЛИНСКОГО.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: