Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Наиль Магдеев предостерег правительство РФ от лишения Набережных Челнов статуса моногорода

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев во вторник выступил на заседании Общественного совета по вопросам развития моногородов, прошедшем в Нижнекамске. Градоначальник предостерег правительство России от лишения Челнов статуса моногорода. Льготы для Н.Челнов как резидента ТОСЭР (территории опережающего социально-экономического развития) заканчиваются в январе 2019 года.

НАИЛЬ МАГДЕЕВ ПРЕДОСТЕРЕГ ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ ОТ ЛИШЕНИЯ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ СТАТУСА МОНОГОРОДА МЭР НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ НАИЛЬ МАГДЕЕВ ВО ВТОРНИК ВЫСТУПИЛ НА ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ МОНОГОРОДОВ, ПРОШЕДШЕМ В НИЖНЕКАМСКЕ. ГРАДОНАЧАЛЬНИК ПРЕДОСТЕРЕГ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТ ЛИШЕНИЯ ЧЕЛНОВ СТАТУСА МОНОГОРОДА. ЛЬГОТЫ ДЛЯ Н.ЧЕЛНОВ КАК РЕЗИДЕНТА ТОСЭР (ТЕРРИТОРИИ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ) ЗАКАНЧИВАЮТСЯ В ЯНВАРЕ 2019 ГОДА. «ВКЛАД ПРЕДПРИЯТИЙ-РЕЗИДЕНТОВ ПОЗВОЛИЛ ДОСТИЧЬ НИЗКОГО УРОВНЯ БЕЗРАБОТИЦЫ. ЧТО ИЗ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ: КОГДА СМОТРИМ ЦИФРЫ И ФАКТЫ, ТО МОЖНО ПОДУМАТЬ, МОЛ, ВОТ, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. НО Я БЫ ПРЕДОСТЕРЁГ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ТОРОПИТЬСЯ – ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ДВА-ТРИ ГОДА УЖЕ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ВЫВОДЫ ПО ЧАСТИ МОНОГОРОДОВ. СЕГОДНЯ СПРОС НА ГРУЗОВЫЕ АВТОМОБИЛИ «КАМАЗ» ПОКА ЕСТЬ, ОН ДОВОЛЬНО УСТОЙЧИВЫЙ, НО СИТУАЦИЯ МОЖЕТ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ИЗМЕНИТЬСЯ, И МЫ ИЗ СТАТУСА, ВРОДЕ БЫ БЛАГОПОЛУЧНОГО, МОНОГОРОДА МОЖЕМ ОКАЗАТЬСЯ В НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ», - В ЧАСТНОСТИ, ОТМЕТИЛ МАГДЕЕВ. «РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕМ НЕ МЫ, НО, ДУМАЮ, НАС УСЛЫШАТ И В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, И ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ЕЩЁ ОДНА ПРОСЬБА: ЛЬГОТЫ ДЛЯ РЕЗИДЕНТОВ ТОСЭР ЗАКАНЧИВАЮТСЯ 31 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА. МЫ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ, ЧТОБЫ СОЦИАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ ПРОДЛИТЬ НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ТЕРРИТОРИИ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ», - ДОБАВИЛ МЭР НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: