Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Больше 8 тысяч полицейских будут следить за порядком на выборах в Татарстане

В день выборов президента РФ, 18 марта, за соблюдением правопорядка в Татарстане будут следить больше 8 тысяч сотрудников полиции. Также в городах и районах республики будут дежурить сотрудники Росгвардии, ЧОП, курсанты МВД, больше 5 тысяч членов добровольных народных дружин (ДНД) и др. Об этом рассказал на брифинге в Кабмине РТ заместитель министра внутренних дел Татарстана Рафаиль Гильманов.

БОЛЬШЕ 8 ТЫСЯЧ ПОЛИЦЕЙСКИХ БУДУТ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ НА ВЫБОРАХ В ТАТАРСТАНЕ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РФ, 18 МАРТА, ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВОПОРЯДКА В ТАТАРСТАНЕ БУДУТ СЛЕДИТЬ БОЛЬШЕ 8 ТЫСЯЧ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ. ТАКЖЕ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ РЕСПУБЛИКИ БУДУТ ДЕЖУРИТЬ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ, ЧОП, КУРСАНТЫ МВД, БОЛЬШЕ 5 ТЫСЯЧ ЧЛЕНОВ ДОБРОВОЛЬНЫХ НАРОДНЫХ ДРУЖИН (ДНД) И ДР. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ НА БРИФИНГЕ В КАБМИНЕ РТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ТАТАРСТАНА РАФАИЛЬ ГИЛЬМАНОВ. «ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА КАЖДОМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ БУДУТ НЕСТИ СЛУЖБУ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ. ВСЕГО БУДЕТ ЗАДЕЙСТВОВАНО БОЛЕЕ 8 ТЫСЯЧ СОТРУДНИКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОКОЛО 150 СОТРУДНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: