Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Горячая линия Роспотребнадзора РТ по защите прав потребителей проработает до 26 марта

В Татарстане заработала горячая линия Роспотребнадзора республики по защите прав потребителей. Ее приурочили к Всемирному дню прав потребителей - его ежегодно отмечают 15 марта. В этот раз он проходит под девизом «Making digital marketplaces fairer» - «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными».

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА РТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРОРАБОТАЕТ ДО 26 МАРТА В ТАТАРСТАНЕ ЗАРАБОТАЛА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. ЕЕ ПРИУРОЧИЛИ К ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - ЕГО ЕЖЕГОДНО ОТМЕЧАЮТ 15 МАРТА. В ЭТОТ РАЗ ОН ПРОХОДИТ ПОД ДЕВИЗОМ «MAKING DIGITAL MARKETPLACES FAIRER» - «СДЕЛАЕМ ЦИФРОВЫЕ РЫНКИ СПРАВЕДЛИВЫМИ И ЧЕСТНЫМИ». С 12 ПО 26 МАРТА СПЕЦИАЛИСТЫ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ТАТАРСТАНА ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРОВ И УСЛУГ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, РЕШЕНИИ ВОПРОСОВ ЗАЩИТЫ СВОИХ ПРАВ В РАЗЛИЧНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ. ОБРАЩЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» - 8 (917) 224 - 87-94 С 9.00 ДО 17.00. ЗА ПОМОЩЬЮ МОЖНО ТАКЖЕ ОБРАТИТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ФБУЗ «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН» ПО ТЕЛЕФОНУ 221 – 90 -16. 15 МАРТА С 13.00 ДО 18.00 РОСПОТРЕБНАДЗОР ПРОВЕДЕТ ПРИЕМ В ПРИВОЛЖСКОМ ФИЛИАЛЕ ВЕДОМСТВА ПО АДРЕСУ: Г. КАЗАНЬ, УЛ. АВАНГАРДНАЯ, Д.74 И В ФИЛИАЛАХ МФЦ В РАЙОНАХ РЕСПУБЛИКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: