Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

АСВ отозвало еще семь исков к вкладчикам «Татфондбанка» на сумму более 8 млн рублей

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) отозвало еще семь исков к вкладчикам «Татфондбанка» на общую сумму около 8,7 млн рублей. Об этом говорится на сайте АСВ.

АСВ ОТОЗВАЛО ЕЩЕ СЕМЬ ИСКОВ К ВКЛАДЧИКАМ «ТАТФОНДБАНКА» НА СУММУ БОЛЕЕ 8 МЛН РУБЛЕЙ АГЕНТСТВО ПО СТРАХОВАНИЮ ВКЛАДОВ (АСВ) ОТОЗВАЛО ЕЩЕ СЕМЬ ИСКОВ К ВКЛАДЧИКАМ «ТАТФОНДБАНКА» НА ОБЩУЮ СУММУ ОКОЛО 8,7 МЛН РУБЛЕЙ. ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ НА САЙТЕ АСВ. СУММЫ, КОТОРЫЕ АГЕНТСТВО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ОТ ВКЛАДЧИКОВ, ВАРЬИРУЮТСЯ ОТ 1 МЛН РУБЛЕЙ ДО 1,6 МЛН РУБЛЕЙ. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ОТКАЗ ОТ ТРЕБОВАНИЙ СВЯЗАН С «ВЫЯВЛЕНИЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ В ОТНОШЕНИИ ОСПАРИВАЕМОЙ СДЕЛКИ». СУДЕБНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПО ДАННЫМ ИСКАМ ПРЕКРАЩЕНО. РАНЕЕ АГЕНТСТВО ПО СТРАХОВАНИЮ ВКЛАДОВ СООБЩИЛО ОБ ОТКАЗЕ ОТ ТРЕБОВАНИЙ К ВКЛАДЧИКАМ «ТАТФОНДБАНКА» И «ИНТЕХБАНКА» НА ОБЩУЮ СУММУ 48 МЛН РУБЛЕЙ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: