Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Отдельный фонд поддержки дольщиков заработал в Татарстане

Отдельный фонд поддержки дольщиков заработал в Татарстане

В Татарстане создан отдельный фонд поддержки дольщиков. Соответствующий указ подписал президент республики Рустам Минниханов. Документ за подписью Минниханова, датированный 9 марта, опубликован на сайте правительства РТ.

ОТДЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДОЛЬЩИКОВ ЗАРАБОТАЛ В ТАТАРСТАНЕ В ТАТАРСТАНЕ СОЗДАН ОТДЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДОЛЬЩИКОВ. СООТВЕТСТВУЮЩИЙ УКАЗ ПОДПИСАЛ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ РУСТАМ МИННИХАНОВ. ДОКУМЕНТ ЗА ПОДПИСЬЮ МИННИХАНОВА, ДАТИРОВАННЫЙ 9 МАРТА, ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ. «ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН О СОЗДАНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФОНДА ПОДДЕРЖКИ ЛИЦ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЙСТВИЙ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ, В ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОЙ ФОРМЕ ФОНДА», - В ЧАСТНОСТИ, ГОВОРИТСЯ В ДОКУМЕНТЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: