Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

За первый день досрочного голосования в Татарстане проголосовали почти 3,5 тыс. человек

На территории республики в первый день досрочного голосования на выборах депутатов Государственного совета РТ V созыва проголосовало 3,4 тысячи человек, рассказали секретарь ЦИК Татарстана Надежда Борисова и заместитель председателя ЦИК РТ Валентина Каменькова.

ЗА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ В ТАТАРСТАНЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ПОЧТИ 3,5 ТЫС. ЧЕЛОВЕК НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РТ V СОЗЫВА ПРОГОЛОСОВАЛО 3,4 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК, РАССКАЗАЛИ СЕКРЕТАРЬ ЦИК ТАТАРСТАНА НАДЕЖДА БОРИСОВА И ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦИК РТ ВАЛЕНТИНА КАМЕНЬКОВА. В КАЗАНИ ЗА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПРОГОЛОСОВАЛО 413 ЧЕЛОВЕК. ПРИ ЭТОМ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ, К ПРИМЕРУ, ПРОГОЛОСОВАЛО ПОРЯДКА 1,6 ТЫС. ИЗБИРАТЕЛЕЙ. ПО СЛОВАМ НАДЕЖДЫ БОРИСОВОЙ, 672 ЧЕЛОВЕКА ВЫРАЗИЛИ ЖЕЛАНИЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ РАНЬШЕ, ТАК КАК ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ПРИХОДИТСЯ НА ОТПУСК. 838 ЧЕЛОВЕКА УКАЗАЛИ В КАЧЕСТВЕ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ РЕЖИМ ТРУДОВОЙ И УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ НАЗВАЛИ 390 ИЗБИРАТЕЛЕЙ, НА ИНЫЕ УВАЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ СОСЛАЛИСЬ 573 ИЗБИРАТЕЛЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: