Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В МВД РФ по РТ озвучили итоги летней оздоровительной кампании

В ходе пресс-конференции, которая проходила в ведомстве, сообщили, что в этом году в 117 оздоровительных лагерях отдохнули почти 65,5 тыс. детей.

В МВД РФ ПО РТ ОЗВУЧИЛИ ИТОГИ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ В ХОДЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ, КОТОРАЯ ПРОХОДИЛА В ВЕДОМСТВЕ, СООБЩИЛИ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ В 117 ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ ОТДОХНУЛИ ПОЧТИ 65,5 ТЫС. ДЕТЕЙ. ОКОЛО 100 ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ ПОБЫВАЛИ В ПАЛАТОЧНЫХ, САНАТОРНЫХ И ПРИШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ, А ТАКЖЕ В ЛАГЕРЯХ ТРУДА И ОТДЫХА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СМЕНЫ В ЛАГЕРЯХ ОКОНЧЕНЫ. В ХОДЕ ВСТРЕЧИ СПЕЦИАЛИСТЫ ОТМЕТИЛИ УМЕНЬШЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ФАКТОВ ПОДРОСТКОВОЙ ПРЕСТУПНОСТИ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМИ 8-Ю ГОДАМИ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: