Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани открываются интенсивные курсы изучения ислама «Школа одного дня»

Духовное управление мусульман Татарстана объявило о старте нового образовательного проекта - «Школа одного дня». Он предполагает проведение интенсивных курсов по изучению ислама для всех желающих. Слушатели в возрасте от 12 до 60 лет смогут за 5 уроков быстро и эффективно освоить навыки чтения намаза и азы ислама, отмечают в республиканском ДУМ.

В КАЗАНИ ОТКРЫВАЮТСЯ ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ ИЗУЧЕНИЯ ИСЛАМА «ШКОЛА ОДНОГО ДНЯ» ДУХОВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН ТАТАРСТАНА ОБЪЯВИЛО О СТАРТЕ НОВОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА - «ШКОЛА ОДНОГО ДНЯ». ОН ПРЕДПОЛАГАЕТ ПРОВЕДЕНИЕ ИНТЕНСИВНЫХ КУРСОВ ПО ИЗУЧЕНИЮ ИСЛАМА ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. СЛУШАТЕЛИ В ВОЗРАСТЕ ОТ 12 ДО 60 ЛЕТ СМОГУТ ЗА 5 УРОКОВ БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО ОСВОИТЬ НАВЫКИ ЧТЕНИЯ НАМАЗА И АЗЫ ИСЛАМА, ОТМЕЧАЮТ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ДУМ. ЗАНЯТИЯ В РАМКАХ «ШКОЛЫ ОДНОГО ДНЯ» БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В ГАЛЕЕВСКОЙ МЕЧЕТИ КАЗАНИ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИН И ДЛЯ ЖЕНЩИН. ОСНОВАМ ИСЛАМА ОБУЧАТ ОПЫТНЫЕ ХАЗРАТЫ, АБЫСТАИ И АКТИВ ВОЛОНТЕРСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДУМ РТ. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 3 АКАДЕМИЧЕСКИХ ЧАСА. ОРГАНИЗАТОРЫ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО ИНТЕНСИВ ПОДОЙДЕТ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ЗА КОРОТКИЙ СРОК ОСВОИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ КАЖДОМУ МУСУЛЬМАНИНУ ЗНАНИЯ, НО НЕ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПО БУДНЯМ. ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ МОЖНО ДО 20 МАРТА ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 951 062 62 63 ИЛИ ОСТАВИВ ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: