Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Заключенный покончил с собой в нижнекамской колонии

В Нижнекамске осужденный покончил с собой. Инцидент произошел 4 марта в лечебном исправительном учреждении №1 УФСИН Татарстана, однако о нем стало известно только сегодня. Информацию о смерти заключенного tatarstan24.tv подтвердила пресс-служба регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН).

ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ В НИЖНЕКАМСКОЙ КОЛОНИИ В НИЖНЕКАМСКЕ ОСУЖДЕННЫЙ ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ. ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ 4 МАРТА В ЛЕЧЕБНОМ ИСПРАВИТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ №1 УФСИН ТАТАРСТАНА, ОДНАКО О НЕМ СТАЛО ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. ИНФОРМАЦИЮ О СМЕРТИ ЗАКЛЮЧЕННОГО TATARSTAN24.TV ПОДТВЕРДИЛА ПРЕСС-СЛУЖБА РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ (ФСИН). ОТ ДРУГИХ КОММЕНТАРИЕВ В ВЕДОМСТВЕ ОТКАЗАЛИСЬ, ОТМЕТИВ, ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЫЯСНЯЮТСЯ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОИЗОШЕДШЕГО. ПО НАШИМ ДАННЫМ, ПОГИБШИМ ЯВЛЯЕТСЯ 34-ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ АЛЬМЕТЬЕВСКА. НА ТЕЛЕ МУЖЧИНЫ НЕ ОБНАРУЖИЛИ ПРИЗНАКОВ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ. КАК ДОЛГО ОСУЖДЕННЫЙ НАХОДИЛСЯ В ЛЕЧЕБНОМ УЧРЕЖДЕНИИ, И ЗА ЧТО ЕГО ПОСАДИЛИ, НЕИЗВЕСТНО.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: