Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В микрорайоне «Салават Купере» заселят дом на 425 квартир

В микрорайоне «Салават Купере» заселят дом на 425 квартир

Дом на 425 квартир готовят к заселению в микрорайоне «Салават Купере» в Казани. Застройщику жилого здания на улице Виктора Сажинова выдали заключение о соответствии объекта всем правилам и нормам технических регламентов. Об этом сегодня сообщили в группе информационной политики Госжилфонда при президенте Татарстана.

В МИКРОРАЙОНЕ «САЛАВАТ КУПЕРЕ» ЗАСЕЛЯТ ДОМ НА 425 КВАРТИР ДОМ НА 425 КВАРТИР ГОТОВЯТ К ЗАСЕЛЕНИЮ В МИКРОРАЙОНЕ «САЛАВАТ КУПЕРЕ» В КАЗАНИ. ЗАСТРОЙЩИКУ ЖИЛОГО ЗДАНИЯ НА УЛИЦЕ ВИКТОРА САЖИНОВА ВЫДАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О СООТВЕТСТВИИ ОБЪЕКТА ВСЕМ ПРАВИЛАМ И НОРМАМ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕГЛАМЕНТОВ. ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ СООБЩИЛИ В ГРУППЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ГОСЖИЛФОНДА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ ТАТАРСТАНА. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ДОМ №10−3 - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ОБЪЕКТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ СДАН В 10-М КВАРТАЛЕ МИКРОРАЙОНА. ТАКЖЕ ЭТО 19-Й ПО СЧЕТУ  ДОМ ИЗ 22, ЧТО ЗАПЛАНИРОВАНЫ В «САЛАВАТ КУПЕРЕ». КВАРТИРЫ В НОВОМ ДОМЕ ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКИ, ВРАЧИ-ГРАНТОПОЛУЧАТЕЛИ, ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ, ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И МОЛОДЫЕ СЕМЬИ. НАКАНУНЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ «САЛАВАТ КУПЕРЕ» НА ГОРЬКОВСКОМ ШОССЕ ПОСТРОЯТ РАЗВОРОТНЫЕ ПЕТЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: