Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минтруд: 95 жительниц татарстанских сел обратились за выплатами при рождении ребенка

За субсидиями при рождении ребенка по последним данным обратились 95 жительниц сел Татарстана. 76 из них родили первенцев, а в семьях еще 19 женщин появился третий ребенок. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе министерства труда и социальной защиты республики. Первой женщиной, которая обратилась с заявлением о выплате, стала жительница Лаишевского района. Она получит 100 тыс. рублей.

МИНТРУД: 95 ЖИТЕЛЬНИЦ ТАТАРСТАНСКИХ СЕЛ ОБРАТИЛИСЬ ЗА ВЫПЛАТАМИ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА ЗА СУБСИДИЯМИ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ ОБРАТИЛИСЬ 95 ЖИТЕЛЬНИЦ СЕЛ ТАТАРСТАНА. 76 ИЗ НИХ РОДИЛИ ПЕРВЕНЦЕВ, А В СЕМЬЯХ ЕЩЕ 19 ЖЕНЩИН ПОЯВИЛСЯ ТРЕТИЙ РЕБЕНОК. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ ВО ВТОРНИК В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ. ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ОБРАТИЛАСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ВЫПЛАТЕ, СТАЛА ЖИТЕЛЬНИЦА ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА. ОНА ПОЛУЧИТ 100 ТЫС. РУБЛЕЙ. «В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ, ЧТО ЧИСЛО ТАКИХ ЖЕНЩИН (КОТОРЫЕ ПОЛУЧАТ ВЫПЛАТЫ - ПРИМ. РЕД.) В РЕСПУБЛИКЕ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ БОЛЕЕ 2,5 ТЫСЯЧ. ИЗ НИХ ОКОЛО 2 ТЫСЯЧ ЖЕНЩИН ПОЛУЧАТ ВЫПЛАТУ ПО СЛУЧАЮ РОЖДЕНИЯ ПЕРВЕНЦЕВ И БОЛЕЕ 400 ЖЕНЩИН, ПО ПРОГНОЗАМ, РОДЯТ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: