Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Камских Полянах здание администрации переделают в жилой дом

Здесь начали работы по улучшению городской среды. В прошлом году  расширили сквер Молодежный, начата работа по реконструкции набережной.

В КАМСКИХ ПОЛЯНАХ ЗДАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕДЕЛАЮТ В ЖИЛОЙ ДОМ ЗДЕСЬ НАЧАЛИ РАБОТЫ ПО УЛУЧШЕНИЮ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ. В ПРОШЛОМ ГОДУ  РАСШИРИЛИ СКВЕР МОЛОДЕЖНЫЙ, НАЧАТА РАБОТА ПО РЕКОНСТРУКЦИИ НАБЕРЕЖНОЙ. СОВСЕМ СКОРО АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПЕРЕЕДЕТ В НОВОЕ ЗДАНИЕ, А ИЗ СТАРОГО СДЕЛАЮТ ЖИЛОЙ ДОМ. ЕЩЕ НЕДАВНО ЭТО БЫЛИ КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ КАМПОЛЯНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, А ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ ПОЛНЫМ ХОДОМ  ИДУТ РАБОТЫ ПО ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ. РАБОЧИЕ СТАВЯТ СТЕНЫ, УСТАНАВЛИВАЮТ САНУЗЛЫ. КАБИНЕТЫ ВТОРОГО ЭТАЖА СТАНУТ КВАРТИРАМИ, ВСЕГО ИХ БУДЕТ 27. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: