Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани мужчина украл из магазина вино, а потом вернулся за закуской

В Казани мужчина украл из супермаркета вино, а позже не постеснялся вернуться за закуской. Подозреваемого в грабеже задержали сегодня днем в одном из магазинов на Мало-Московской улице. Задержанный не стал отпираться и сознался в преступлении.

В КАЗАНИ МУЖЧИНА УКРАЛ ИЗ МАГАЗИНА ВИНО, А ПОТОМ ВЕРНУЛСЯ ЗА ЗАКУСКОЙ В КАЗАНИ МУЖЧИНА УКРАЛ ИЗ СУПЕРМАРКЕТА ВИНО, А ПОЗЖЕ НЕ ПОСТЕСНЯЛСЯ ВЕРНУТЬСЯ ЗА ЗАКУСКОЙ. ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ГРАБЕЖЕ ЗАДЕРЖАЛИ СЕГОДНЯ ДНЕМ В ОДНОМ ИЗ МАГАЗИНОВ НА МАЛО-МОСКОВСКОЙ УЛИЦЕ. ЗАДЕРЖАННЫЙ НЕ СТАЛ ОТПИРАТЬСЯ И СОЗНАЛСЯ В ПРЕСТУПЛЕНИИ. ПОЛИЦЕЙСКИМ ЗЛОУМЫШЛЕННИК РАССКАЗАЛ, ЧТО УЖЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ РАБОТАЕТ, И ДЕНЕГ У НЕГО НЕТ, А ВИНО ЕМУ НУЖНО БЫЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ. СОТРУДНИКИ СУПЕРМАРКЕТА РАССКАЗАЛИ, ЧТО ПРИМЕТИЛИ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ КАК ТОЛЬКО ТОТ ЗАШЕЛ В МАГАЗИН. МУЖЧИНА ЯКОБЫ СНАЧАЛА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НАХОДИЛСЯ В ЗАЛЕ С АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ, И КАЗАЛОСЬ, ЧТО-ТО ВЫБИРАЛ, ОДНАКО ПОТОМ ВЫШЕЛ ИЗ МАГАЗИНА. КАССИР ПОПЫТАЛАСЬ ДОГНАТЬ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА, НО ПОЛУЧИЛА ЖЕСТКИЙ ОТПОР. НА ЭТОМ МУЖЧИНА НЕ ОСТАНОВИЛСЯ И РЕШИЛ ВЗЯТЬ ЗАКУСКУ. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: