Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцам представят проект завершающего этапа благоустройства Горкинско-Ометьевского леса

Жителям Казани представят предложения по завершающему этапу благоустройства Горкинско-Ометьевского леса. Открытая встреча с горожанами, на которую приглашаются все желающие, пройдет 6 марта в экоцентре «ДОМ», расположенном на территории общественной площадки. Об этом сообщили в пресс-службе программы Развития общественных пространств РТ.

КАЗАНЦАМ ПРЕДСТАВЯТ ПРОЕКТ ЗАВЕРШАЮЩЕГО ЭТАПА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРКИНСКО-ОМЕТЬЕВСКОГО ЛЕСА ЖИТЕЛЯМ КАЗАНИ ПРЕДСТАВЯТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗАВЕРШАЮЩЕМУ ЭТАПУ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРКИНСКО-ОМЕТЬЕВСКОГО ЛЕСА. ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА С ГОРОЖАНАМИ, НА КОТОРУЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, ПРОЙДЕТ 6 МАРТА В ЭКОЦЕНТРЕ «ДОМ», РАСПОЛОЖЕННОМ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПЛОЩАДКИ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ РТ. «ПРИГЛАШАЕМ ВАС ОБСУДИТЬ КАК РАБОТАЕТ ТЕРРИТОРИЯ ПАРКА СЕГОДНЯ, РАССКАЗАТЬ, С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ И ПРОБЛЕМАМИ ВЫ СТАЛКИВАЕТЕСЬ, ЧТО НЕОБХОДИМО УЧИТЫВАТЬ ПРИ БЛАГОУСТРОЙСТВЕ И УПРАВЛЕНИИ ПАРКОМ В 2018 ГОДУ», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ, ПОСТУПИВШЕМ В РЕДАКЦИЮ. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ДОРАБОТАЮТ С УЧЕТОМ МНЕНИЯ КАЗАНЦЕВ. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП РАБОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАВЕРШЕН В 2018 ГОДУ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ПАРКОВ И СКВЕРОВ ТАТАРСТАНА В ЭТОМ ГОДУ ПОТРАТЯТ 2,6 МЛРД РУБЛЕЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: