Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Делегация FIFA 3 марта прибудет в Казань с проверкой

Делегация FIFA 3 марта прибудет в Казань с проверкой

В субботу, 3 марта, делегация Международной федерации футбола (FIFA) посетит Казань с рабочим визитом. Иностранные специалисты вместе с сотрудниками Оргкомитета «Россия-2018» оценят готовность стадиона «Казань-Арена» к предстоящим матчам Чемпионата мира по футболу-2018. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

ДЕЛЕГАЦИЯ FIFA 3 МАРТА ПРИБУДЕТ В КАЗАНЬ С ПРОВЕРКОЙ В СУББОТУ, 3 МАРТА, ДЕЛЕГАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА (FIFA) ПОСЕТИТ КАЗАНЬ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ. ИНОСТРАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ВМЕСТЕ С СОТРУДНИКАМИ ОРГКОМИТЕТА «РОССИЯ-2018» ОЦЕНЯТ ГОТОВНОСТЬ СТАДИОНА «КАЗАНЬ-АРЕНА» К ПРЕДСТОЯЩИМ МАТЧАМ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018. ОБ ЭТОМ В ЧЕТВЕРГ СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ АНО «ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ». «ДЕЛЕГАЦИЮ ВОЗГЛАВЯТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОРГКОМИТЕТА «РОССИЯ-2018» АЛЕКСЕЙ СОРОКИН И ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА FIFA ПО ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ КОЛИН СМИТ. ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ВИЗИТА – ОБСУЖДЕНИЕ ОПЕРАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТАДИОНОВ ВО ВРЕМЯ ЧМ-2018», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ, ПОСТУПИВШЕМ В РАСПОРЯЖЕНИЕ РЕДАКЦИИ. РАНЕЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО СОВМЕСТНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ФИФА И ОРГКОМИТЕТА «РОССИЯ-2018» ПРОВОДИТ ФИНАЛЬНЫЙ, СЕДЬМОЙ ОПЕРАЦИОННЫЙ ВИЗИТ ПО ПОДГОТОВКЕ СТАДИОНОВ ЧЕМПИОНАТА МИРА. ОН ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ПОСЕЩЕНИЕ ТРЕХ ГОРОДОВ - СОЧИ, РОСТОВА-НА-ДОНУ И КАЗАНИ. ФОТО: KAZANARENA.COM

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: