Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани с мая изменится маршрут двухэтажных экскурсионных автобусов

В преддверии Чемпионата мира по футболу в Казани изменится маршрут двухэтажных экскурсионных автобусов. Даблдекеры будут проезжать стадион «Казань-Арена», Центр семьи «Казан»,Дворец водных видов спорта и другие объекты. О нововведениях стало известно на отчетной сессии Казгордумы, прошедшей накануне.

В КАЗАНИ С МАЯ ИЗМЕНИТСЯ МАРШРУТ ДВУХЭТАЖНЫХ ЭКСКУРСИОННЫХ АВТОБУСОВ В ПРЕДДВЕРИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ В КАЗАНИ ИЗМЕНИТСЯ МАРШРУТ ДВУХЭТАЖНЫХ ЭКСКУРСИОННЫХ АВТОБУСОВ. ДАБЛДЕКЕРЫ БУДУТ ПРОЕЗЖАТЬ СТАДИОН «КАЗАНЬ-АРЕНА», ЦЕНТР СЕМЬИ «КАЗАН»,ДВОРЕЦ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА И ДРУГИЕ ОБЪЕКТЫ. О НОВОВВЕДЕНИЯХ СТАЛО ИЗВЕСТНО НА ОТЧЕТНОЙ СЕССИИ КАЗГОРДУМЫ, ПРОШЕДШЕЙ НАКАНУНЕ. «БЛАГОДАРЯ ПОДДЕРЖКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПАСПОРТ МАРШРУТА УТВЕРЖДЕН ВСЕМИ ПРОФИЛЬНЫМИ СЛУЖБАМИ, И 1 МАЯ ПЛАНИРУЕМ ЗАПУСТИТЬ ЭКСКУРСИИ ПО НОВОМУ МАРШРУТУ», - СКАЗАЛ ГЕНДИРЕКТОР КОМПАНИИ, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ЭКСКУРСИОННЫМИ ПЕРЕВОЗКАМИ НА АВТОБУСАХ. ОН ТАКЖЕ ОТМЕТИЛ, ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЕДУТСЯ ПЕРЕГОВОРЫ С СУДОХОДНЫМИ КОМПАНИЯМ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВОЗМОЖНО ПОЯВЛЕНИЕ КОМБИНИРОВАННЫХ ТУРОВ «АВТОБУС + РЕЧНОЙ ТРАМВАЙЧИК». ОТМЕТИМ, В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ДВУХЭТАЖНЫЕ АВТОБУСЫ ПОЯВИЛИСЬ В ПРЕДДВЕРИИ УНИВЕРСИАДЫ-2013. ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ОНИ ПЕРЕВЕЗЛИ БОЛЕЕ 300 ТЫСЯЧ ТУРИСТОВ, ИЗ КОТОРЫХ 60% - РОССИЙСКИЕ ТУРИСТЫ, 20% - ИНОСТРАННЫЕ ТУРИСТЫ, 20% - ЖИТЕЛИ КАЗАНИ И ТАТАРСТАНА, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ГОРОДСКОЙ МЭРИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: