Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Чистополе прошло итоговое совещание медицинских работников

Участники обсудили, почему в последние годы в Чистопольском районе увеличивается смертность и как решить проблему с нехваткой квалифицированных специалистов. Озвучили и значимые события, произошедшие в области здравоохранения района в 2017 году.

В ЧИСТОПОЛЕ ПРОШЛО ИТОГОВОЕ СОВЕЩАНИЕ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ УЧАСТНИКИ ОБСУДИЛИ, ПОЧЕМУ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ В ЧИСТОПОЛЬСКОМ РАЙОНЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ СМЕРТНОСТЬ И КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С НЕХВАТКОЙ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ. ОЗВУЧИЛИ И ЗНАЧИМЫЕ СОБЫТИЯ, ПРОИЗОШЕДШИЕ В ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РАЙОНА В 2017 ГОДУ. ПО ИТОГАМ ЗА 2017 ГОД В ЧИСТПОЛЬСКОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ ЗАПУЩЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНЫЙ ТОМОГРАФ. СПЕЦИАЛИСТАМИ ОСВОЕНА МЕТОДИКА КОЛОНОСКОПИИ ВО СНЕ. ТАКЖЕ БЛАГОДАРЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ПОЛУЧЕНО ДВА НОВЫХ РЕАНИМОБИЛЯ. ГЛАВНЫМ СОБЫТИЕМ СТАЛО ОТКРЫТИЕ ПРЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ НОВОЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЧИСТОПОЛЬСКИЙ РАЙОН СТАНЕТ ТЕРРИТОРИЕЙ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: