Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

7-летний мальчик пострадал при столкновении двух легковушек в Казани

7-летний мальчик пострадал в результате аварии, произошедшей накануне на Сибирском тракте в Казани. ДТП случилось в 07.15 на участке проезжей части напротив дома №52. Об инциденте говорится в сводке происшествий Управления ГИБДД Казани, поступившей в редакцию.

7-ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ПОСТРАДАЛ ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ ДВУХ ЛЕГКОВУШЕК В КАЗАНИ 7-ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ПОСТРАДАЛ В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ, ПРОИЗОШЕДШЕЙ НАКАНУНЕ НА СИБИРСКОМ ТРАКТЕ В КАЗАНИ. ДТП СЛУЧИЛОСЬ В 07.15 НА УЧАСТКЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ НАПРОТИВ ДОМА №52. ОБ ИНЦИДЕНТЕ ГОВОРИТСЯ В СВОДКЕ ПРОИСШЕСТВИЙ УПРАВЛЕНИЯ ГИБДД КАЗАНИ, ПОСТУПИВШЕЙ В РЕДАКЦИЮ. СОГЛАСНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ, РЕБЕНОК ПОЛУЧИЛ ТРАВМЫ ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ ДВУХ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. DAEWOO NEXIA ПОД УПРАВЛЕНИЕМ 54-ЛЕТНЕГО ВОДИТЕЛЯ, В КОТОРОМ НАХОДИЛСЯ РЕБЕНОК, ВРЕЗАЛСЯ В ВАЗ-21140, СЛЕДОВАВШИЙ ВО ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ. СООБЩАЕТСЯ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ DAEWOO NEXIA В НАРУШЕНИЕ П.13.4 ПДД ПРИ ПОВОРОТЕ НАЛЕВО ПО ЗЕЛЕНОМУ СИГНАЛУ СВЕТОФОРА НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЛЕГКОВУШКЕ, КОТОРОЙ УПРАВЛЯЛ 41-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ ИЗ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП 7-ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК-ПАССАЖИР АВТОМОБИЛЯ DAEWOO ПОЛУЧИЛ ТРАВМАТИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ. ВСЕГО ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ В КАЗАНИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 271 ДТП, ИЗ НИХ 3 ПРОИСШЕСТВИЯ С ПОСТРАДАВШИМИ – 2 НАЕЗДА НА ПЕШЕХОДОВ И СТОЛКНОВЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. В РЕЗУЛЬТАТЕ 3 УЧАСТНИКА ДТП – 2 ПЕШЕХОДА И РЕБЕНОК-ПАССАЖИР – ПОЛУЧИЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ТРАВМЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: