Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Более 9,5 тысяч квартир по программе соципотечного жилья в этом году планируют сдать в Татарстане

Такую цифру сегодня озвучил глава ГЖФ при президенте РТ Талгат Абдуллин. По его словам, в фонде намерены ввести практику получения документов на ввод в эксплуатацию жилья не в последних числах декабря, а еще до наступления холодов.

БОЛЕЕ 9,5 ТЫСЯЧ КВАРТИР ПО ПРОГРАММЕ СОЦИПОТЕЧНОГО ЖИЛЬЯ В ЭТОМ ГОДУ ПЛАНИРУЮТ СДАТЬ В ТАТАРСТАНЕ ТАКУЮ ЦИФРУ СЕГОДНЯ ОЗВУЧИЛ ГЛАВА ГЖФ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РТ ТАЛГАТ АБДУЛЛИН. ПО ЕГО СЛОВАМ, В ФОНДЕ НАМЕРЕНЫ ВВЕСТИ ПРАКТИКУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЖИЛЬЯ НЕ В ПОСЛЕДНИХ ЧИСЛАХ ДЕКАБРЯ, А ЕЩЕ ДО НАСТУПЛЕНИЯ ХОЛОДОВ. ЕСЛИ ЖЕ ГОВОРИТЬ О ПРОБЛЕМНЫХ ДОМАХ В «САЛАВАТ КУПЕРЕ», ТО УЖЕ ЗАВТРА СОСТОИТСЯ ЗАСЕЛЕНИЕ ДОМА СО СТРОИТЕЛЬНЫМ НОМЕРОМ 13-4. ОН СТАНЕТ 18-ЫМ ДОМОМ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ. ОСТАВШИЕСЯ 4 ДОМА ПЛАНИРУЮТ ЗАСЕЛИТЬ ДО КОНЦА МАРТА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: