Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

25 февраля в Казани ожидается -11..-13 градусов, местами слабый снег

В воскресенье, 25 февраля, на территории Казани и в целом по Татарстану установится переменная облачная погода. Местами выпадет слабый снег. Ночью и утром в отдельных районах возможен туман. Об этом говорится в прогнозе погоды, опубликованном на сайте Гидрометцентра республики.

25 ФЕВРАЛЯ В КАЗАНИ ОЖИДАЕТСЯ -11..-13 ГРАДУСОВ, МЕСТАМИ СЛАБЫЙ СНЕГ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 ФЕВРАЛЯ, НА ТЕРРИТОРИИ КАЗАНИ И В ЦЕЛОМ ПО ТАТАРСТАНУ УСТАНОВИТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНАЯ ПОГОДА. МЕСТАМИ ВЫПАДЕТ СЛАБЫЙ СНЕГ. НОЧЬЮ И УТРОМ В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ ВОЗМОЖЕН ТУМАН. ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ В ПРОГНОЗЕ ПОГОДЫ, ОПУБЛИКОВАННОМ НА САЙТЕ ГИДРОМЕТЦЕНТРА РЕСПУБЛИКИ. СИНОПТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ, СЛАБЫЙ ВЕТЕР. МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ СОСТАВИТ -19..-24˚, ПРИ ПРОЯСНЕНИЯХ В ВОСТОЧНЫХ РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА ОЖИДАЕТСЯ ДО -30˚. МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЕМ В СРЕДНЕМ ПО ТАТАРСТАНУ -11..-16˚. В СТОЛИЦЕ РЕСПУБЛИКИ - 11-13 ГРАДУСОВ НИЖЕ НУЛЯ. НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: