Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

17 правонарушений выявили инспекторы ГИБДД в рамках операции «Тоннель» в Высокогорском районе

Инспекторы Управления ГИБДД по Высокогорскому району Татарстана провели операцию «Тоннель» на 22-м километре трассы «Казань-Малмыж». И выявили 17 правонарушений, причем одного из водителей отстранили от управления машиной. Большинство нарушений - неуплата штрафов, отсутствие документов и страховки, перевозка детей без специального удерживающего устройства.

17 ПРАВОНАРУШЕНИЙ ВЫЯВИЛИ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД В РАМКАХ ОПЕРАЦИИ «ТОННЕЛЬ» В ВЫСОКОГОРСКОМ РАЙОНЕ ИНСПЕКТОРЫ УПРАВЛЕНИЯ ГИБДД ПО ВЫСОКОГОРСКОМУ РАЙОНУ ТАТАРСТАНА ПРОВЕЛИ ОПЕРАЦИЮ «ТОННЕЛЬ» НА 22-М КИЛОМЕТРЕ ТРАССЫ «КАЗАНЬ-МАЛМЫЖ». И ВЫЯВИЛИ 17 ПРАВОНАРУШЕНИЙ, ПРИЧЕМ ОДНОГО ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ ОТСТРАНИЛИ ОТ УПРАВЛЕНИЯ МАШИНОЙ. БОЛЬШИНСТВО НАРУШЕНИЙ - НЕУПЛАТА ШТРАФОВ, ОТСУТСТВИЕ ДОКУМЕНТОВ И СТРАХОВКИ, ПЕРЕВОЗКА ДЕТЕЙ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО УДЕРЖИВАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА. ЭТОТ УЧАСТОК АВТОДОРОГИ ВЕСЬМА ОПАСНЫЙ: ИМЕННО ЗДЕСЬ ВОДИТЕЛИ НАЧИНАЮТ ДАВИТЬ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА. ВИДЕОКАМЕР ЗДЕСЬ НЕТ, А ТРАССА ШИРОКАЯ И ПОЗВОЛЯЕТ РАЗГОНЯТЬСЯ. ОКОЛО МЕСЯЦА НАЗАД ИМЕННО ЗДЕСЬ СЛУЧИЛОСЬ СЕРЬЕЗНОЕ ДТП – ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ ПЯТИ АВТОМОБИЛЕЙ ПОГИБЛИ 2 ЧЕЛОВЕКА. ОДИН ИЗ ТЕХ, КОГО ОСТАНОВИЛИ АВТОИНСПЕКТОРЫ – ВОДИТЕЛЬ «ГАЗЕЛИ». ОН ВМЕСТЕ С СУПРУГОЙ ТОРОПИЛСЯ НА ЯРМАРКУ. ДОКУМЕНТЫ ОКАЗАЛИСЬ В ПОРЯДКЕ, ОДНАКО ГОСНОМЕРА БЫЛИ ЗАКРЫТЫ. ХОЗЯИН МАШИНЫ ЗАКРЫЛ ИХ КУСКОМ КАПРОНОВОГО МЕШКА. ПОЛИЦЕЙСКИМ РАССКАЗАЛ, ЧТО ВСЕГО ЛИШЬ ХОТЕЛ СОХРАНИТЬ ТЕПЛО В КАБИНЕ. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: