Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске родители выпускников сдали пробный ЕГЭ

Жители Альметьевска на этой недели сдали пробный ЕГЭ. Город присоединился к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая проводится второй год подряд. Единый государственный экзамен написали больше 3 тысяч родителей из 50 регионов России.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ РОДИТЕЛИ ВЫПУСКНИКОВ СДАЛИ ПРОБНЫЙ ЕГЭ ЖИТЕЛИ АЛЬМЕТЬЕВСКА НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ СДАЛИ ПРОБНЫЙ ЕГЭ. ГОРОД ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ», КОТОРАЯ ПРОВОДИТСЯ ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД. ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН НАПИСАЛИ БОЛЬШЕ 3 ТЫСЯЧ РОДИТЕЛЕЙ ИЗ 50 РЕГИОНОВ РОССИИ. ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ВСЯ ПРОЦЕДУРА ПРОХОЖДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСЭКЗАМЕНА ЗДЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ СОБЛЮДЕНА. СЕГОДНЯ РОДИТЕЛИ ПРОХОДЯТ ЕЕ ВПЕРВЫЕ И, КАК И БУДУЩИЕ ВЫПУСКНИКИ, НЕМНОГО ВОЛНУЮТСЯ. ЭКЗАМЕНУЕМЫЕ ПРОХОДЯТ РАМКУ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРА И ТОЛЬКО ПОТОМ ПРОХОДЯТ В ЗАЛ, ГДЕ ИХ ЗНАКОМЯТ С ПРОЦЕДУРОЙ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА. ОДНА ИЗ УЧАСТНИЦ АКЦИИ – ГУЛЬНАРА ХАМИТОВА – О ЕГЭ ЗНАЕТ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ. В ЭТОМ ГОДУ ЕЕ СЫН ОКАНЧИВАЕТ ШКОЛУ И ГОТОВИТСЯ К ПОСТУПЛЕНИЮ В ВУЗ. ПОЭТОМУ ГУЛЬНАРА РЕШИЛА ИСПЫТАТЬ НА СЕБЕ И САМ ПРОЦЕСС, И СЛОЖНОСТЬ ЗАДАНИЙ. А ЗАОДНО ПРОВЕРИТЬ ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА. ВНОВЬ СЕСТЬ ЗА ПАРТЫ И ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ШКОЛЬНИКАМИ РЕШИЛИ 15 ЧЕЛОВЕК. В ОСНОВНОМ ЭТО РОДИТЕЛИ ВЫПУСКНИКОВ. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: