Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске пройдет прием пострадавших вкладчиков ТФБ и «ИнтехБанка»

Республиканский фонд поддержки (РФП) проведет выездной прием граждан в Альметьевске. Специалисты РФП будут принимать заявления пострадавших вкладчиков обанкротившихся «Татфондбанка» и «ИнтехБанка». Выездные приемы решили проводить из-за большого числа обращений. Ранее в рамках выезда в Набережные Челны эксперты оказали помощь более чем 300 «погорельцам» банков.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ПРОЙДЕТ ПРИЕМ ПОСТРАДАВШИХ ВКЛАДЧИКОВ ТФБ И «ИНТЕХБАНКА» РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ (РФП) ПРОВЕДЕТ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ. СПЕЦИАЛИСТЫ РФП БУДУТ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОСТРАДАВШИХ ВКЛАДЧИКОВ ОБАНКРОТИВШИХСЯ «ТАТФОНДБАНКА» И «ИНТЕХБАНКА». ВЫЕЗДНЫЕ ПРИЕМЫ РЕШИЛИ ПРОВОДИТЬ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ЧИСЛА ОБРАЩЕНИЙ. РАНЕЕ В РАМКАХ ВЫЕЗДА В НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ЭКСПЕРТЫ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ БОЛЕЕ ЧЕМ 300 «ПОГОРЕЛЬЦАМ» БАНКОВ. «С 26 ПО 28 ФЕВРАЛЯ СПЕЦИАЛИСТЫ ФОНДА БУДУТ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВИТЕЛЕЙ В ЗДАНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ПО АДРЕСУ: УЛ. ЛЕНИНА, Д. 39, КАБ. 122. ПРИЕМ БУДЕТ ВЕСТИСЬ С 10.00 ДО 13.00 И С 14.00 ДО 17.00», - СООБЩИЛИ В СРЕДУ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ РФП. В ФОНДЕ ТАКЖЕ ПОДЧЕРКНУЛИ, ЧТО ПО ВСЕМ ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (843) 205-06-07. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА ВЫПЛАТЫ МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ ЮРЛИЦА, СОСТОЯЩИЕ В ТРЕТЬЕЙ ОЧЕРЕДИ РЕЕСТРА ТРЕБОВАНИЙ КРЕДИТОРОВ, С СУММОЙ ТРЕБОВАНИЯ ДО 500 ТЫС. РУБЛЕЙ И ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН: ИНВАЛИДЫ I ИЛИ II ГРУППЫ, ВЕТЕРАНЫ ВОВ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА ПЕРИОДА ВОВ, ГЕРОИ СССР, ГЕРОИ РОССИИ И ДР. МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА ПОДДЕРЖКИ, КОТОРУЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ РФП, РАВНА РАЗМЕРУ ВКЛАДА, НО НЕ БОЛЬШЕ 500 ТЫС. РУБЛЕЙ. «ВКЛАДЧИКИ, ЧЬИ ТРЕБОВАНИЯ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ ДАННЫМ УСЛОВИЯМ, ТАКЖЕ МОГУТ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ФОНД И ОЖИДАТЬ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЭТАПОВ ПОДДЕРЖКИ», - ДОБАВИЛИ В ФОНДЕ. ФОТО: RFPRT.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: