Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Из Казани с 1 марта запустят прямые авиарейсы в Ярославль, Барнаул и Воронеж

С 1 марта откроются прямые авиарейсы из Казани в Барнаул и Воронеж. Также в марте будут запущены перелеты в Ярославль. Все эти маршруты включены в перечень субсидируемых на 2018-й год - они будут частично финансироваться из региональных бюджетов, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

ИЗ КАЗАНИ С 1 МАРТА ЗАПУСТЯТ ПРЯМЫЕ АВИАРЕЙСЫ В ЯРОСЛАВЛЬ, БАРНАУЛ И ВОРОНЕЖ С 1 МАРТА ОТКРОЮТСЯ ПРЯМЫЕ АВИАРЕЙСЫ ИЗ КАЗАНИ В БАРНАУЛ И ВОРОНЕЖ. ТАКЖЕ В МАРТЕ БУДУТ ЗАПУЩЕНЫ ПЕРЕЛЕТЫ В ЯРОСЛАВЛЬ. ВСЕ ЭТИ МАРШРУТЫ ВКЛЮЧЕНЫ В ПЕРЕЧЕНЬ СУБСИДИРУЕМЫХ НА 2018-Й ГОД - ОНИ БУДУТ ЧАСТИЧНО ФИНАНСИРОВАТЬСЯ ИЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ БЮДЖЕТОВ, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РТ. ПОЛЕТЫ ПО МАРШРУТАМ КАЗАНЬ - БАРНАУЛ И КАЗАНЬ-ВОРОНЕЖ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬСЯ В ПЕРИОД С 1 МАРТА ПО 30 АПРЕЛЯ И С 1 ОКТЯБРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ. ЧАСТОТА ПОЛЕТОВ - ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, А С 1 МАЯ ПО 31 АВГУСТА САМОЛЕТЫ БУДУТ ЛЕТАТЬ ДВАЖДЫ В НЕДЕЛЮ. РЕЙСЫ ИЗ СТОЛИЦЫ РТ В ЯРОСЛАВЛЬ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬСЯ РЕГУЛЯРНО ДО КОНЦА ГОДА С ЧАСТОТОЙ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ. «НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ПЕРЕЧЕНЬ СУБСИДИРУЕМЫХ МАРШРУТОВ, СОФИНАНСИРУЕМЫХ ТАТАРСТАНОМ, ТАКЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ НАПРАВЛЕНИЯ ИЗ КАЗАНИ В ПЕРМЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, САМАРУ, ОРЕНБУРГ, ПЕНЗУ, НИЖНЕВАРТОВСК, СУРГУТ, НОВЫЙ УРЕНГОЙ, ТОМСК, ИЗ НИЖНЕКАМСКА В НИЖНИЙ НОВГОРОД, ЕКАТЕРИНБУРГ И МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ НА САЙТЕ МИНТРАНСА РЕСПУБЛИКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: