Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Тренеры ЦСКА провели мастер-класс для юных футболистов из городов Татарстана

В спортивном манеже около стадиона «Центральный» в Казани сегодня прошел мастер-класс для юных футболистов из моногородов Татарстана. Обращаться с мячом ребят учили тренеры футбольного клуба ЦСКА. Позаниматься со специалистами в столицу республики приехали больше 100 детей из Набережных Челнов, Зеленодольска, Елабуги и других городов.

ТРЕНЕРЫ ЦСКА ПРОВЕЛИ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ ИЗ ГОРОДОВ ТАТАРСТАНА В СПОРТИВНОМ МАНЕЖЕ ОКОЛО СТАДИОНА «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» В КАЗАНИ СЕГОДНЯ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ ИЗ МОНОГОРОДОВ ТАТАРСТАНА. ОБРАЩАТЬСЯ С МЯЧОМ РЕБЯТ УЧИЛИ ТРЕНЕРЫ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ЦСКА. ПОЗАНИМАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ В СТОЛИЦУ РЕСПУБЛИКИ ПРИЕХАЛИ БОЛЬШЕ 100 ДЕТЕЙ ИЗ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА, ЕЛАБУГИ И ДРУГИХ ГОРОДОВ. ЗАНЯТИЯ В КАЗАНИ ПРОШЛИ В РАМКАХ ПРОЕКТА «1000 ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ». ОН НАПРАВЛЕН НА ТО, ЧТОБЫ ДЕТИ ИЗ МОНОГОРОДОВ МОГЛИ ВСЕСТОРОННЕ РАЗВИВАТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ ЗНАНИЯ ОТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ФУТБОЛА. НАИБОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫХ СПОРТСМЕНОВ ПРИГЛАСЯТ УЧИТЬСЯ В АКАДЕМИЮ ЦСКА УДАЧИ ЮНЫМ ФУТБОЛИСТАМ ПОЖЕЛАЛ И ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ. «РОССИЯ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ МОЩНЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ, - СКАЗАЛ ОН. – ОГРОМНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ФУТБОЛЬНОМУ КЛУБУ «ЦСКА» - ОНИ ПРОВОДЯТ ЭТИ МАСТЕР-КЛАССЫ, ПРИВЛЕКАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИЗ 37 МОНОГОРОДОВ. ЭТО БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО И ПОЛЬЗА ДЛЯ ВСЕХ, ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ», - СКАЗАЛ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: