Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дом №12-4 в микрорайоне «Салават Купере» получит заключение о соответствии

Дом №12-4 в микрорайоне «Салават Купере» получит заключение о соответствии

Жилой дом №12-4 в микрорайоне «Салават Купере» в скором времени получит заключение о соответствии. Заявка на выдачу заключения о соответствии объекта правилам и нормам технических регламентов, СНиПов и проектной документации (ЗОС) была подана 20 февраля.

ДОМ №12-4 В МИКРОРАЙОНЕ «САЛАВАТ КУПЕРЕ» ПОЛУЧИТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О СООТВЕТСТВИИ ЖИЛОЙ ДОМ №12-4 В МИКРОРАЙОНЕ «САЛАВАТ КУПЕРЕ» В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЛУЧИТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О СООТВЕТСТВИИ. ЗАЯВКА НА ВЫДАЧУ ЗАКЛЮЧЕНИЯ О СООТВЕТСТВИИ ОБЪЕКТА ПРАВИЛАМ И НОРМАМ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕГЛАМЕНТОВ, СНИПОВ И ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (ЗОС) БЫЛА ПОДАНА 20 ФЕВРАЛЯ. «В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ИНСПЕКЦИИ ГОССТРОЙНАДЗОРА РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВКИ И ВЫДАЧА ЗОС СОСТАВЛЯЕТ НЕ МЕНЕЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ НА САЙТЕ ГОСЖИЛФОНДА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ ТАТАРСТАНА. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО В ДОМЕ №12-4 УСТРАНЯЮТСЯ ЗАМЕЧАНИЯ К ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКЕ ПОМЕЩЕНИЙ, ПРОВОДИТСЯ МОНТАЖ СЕТЕЙ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И КЛИНИНГОВЫЕ РАБОТЫ. ТАКЖЕ КОМПЛЕКТОВАЛАСЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧЕЙ В ИНСПЕКЦИЮ ГОССТРОЙНАДЗОРА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ О СООТВЕТСТВИИ ТРЕБОВАНИЯМ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕГЛАМЕНТОВ И ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. ТРИ ДОМА В ЖК «САЛАВАТ КУПЕРЕ» СТРОЯТСЯ С ОТСТАВАНИЕМ ОТ ГРАФИКА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: