Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Свалку стройматериалов нашли на берегу Ноксы в Казани

Свалку стройматериалов нашли на берегу Ноксы в Казани

На берегу реки Нокса в Казани обнаружили незаконную свалку. Мусор сваливали на участке по улице Зеленая Поляна в Советском районе города. При этом свалку спрятали за металлическим забором, отметили в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов Татарстана.

СВАЛКУ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ НАШЛИ НА БЕРЕГУ НОКСЫ В КАЗАНИ НА БЕРЕГУ РЕКИ НОКСА В КАЗАНИ ОБНАРУЖИЛИ НЕЗАКОННУЮ СВАЛКУ. МУСОР СВАЛИВАЛИ НА УЧАСТКЕ ПО УЛИЦЕ ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА. ПРИ ЭТОМ СВАЛКУ СПРЯТАЛИ ЗА МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ЗАБОРОМ, ОТМЕТИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ТАТАРСТАНА. В РАМКАХ ПРОВЕРКИ ИНСПЕКТОРЫ МИНЭКОЛОГИИ ОБНАРУЖИЛИ СВАЛКУ ОТХОДОВ ЖЕЛЕЗОБЕТОНА ПЛОЩАДЬЮ 42 КВАДРАТНЫХ МЕТРА. ЕЕ ОРГАНИЗАТОРОВ НАКАЗАЛИ НЕ ТОЛЬКО ЗА НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ОТХОДОВ, НО И ЗА ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДНОГО ДОСТУПА К РЕКЕ НОКСЕ КАК ОКАЗАЛОСЬ, ЗАБОР УСТАНОВИЛИ В 11 МЕТРАХ ОТ РЕКИ. «СОГЛАСНО П.П. 6 СТ. 6 ВОДНОГО КОДЕКСА РФ, 20-МЕТРОВАЯ ПОЛОСА ЗЕМЛИ ВДОЛЬ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ ПРЕДНАЗНАЧАЕТСЯ ДЛЯ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. ЗА ЗАБОРОМ ИНСПЕКТОРА ЦЕНТРАЛЬНОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНЭКОЛОГИИ ОБНАРУЖИЛИ НЕСАНКЦИОНИРОВАННУЮ СВАЛКУ ОТХОДОВ ЖЕЛЕЗОБЕТОНА ПЛОЩАДЬЮ 42 КВ.М. НАРУШИТЕЛИ ПРИВЛЕЧЕНЫ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТ. 8.2. КОАП РФ И СТ. 8.12.1 КОАП РФ», - ОТМЕЧАЕТСЯ НА САЙТЕ МИНЭКОЛОГИИ ТАТАРСТАНА. ФОТО: ECO.TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: