Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Мэра Набережных Челнов признали самым эффективным мэром в Татарстане

Мэр Набережных Челнов оказался на первом месте в рейтинге глав городов и районов Татарстана по эффективности работы. По итогам 2017 года Наиль Магдеев набрал наибольшее количество баллов в исследовании, подготовленном министерством экономики республики. Эксперты подсчитывали индекс эффективности каждого главы муниципалитета.

МЭРА НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ПРИЗНАЛИ САМЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ МЭРОМ В ТАТАРСТАНЕ МЭР НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ОКАЗАЛСЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В РЕЙТИНГЕ ГЛАВ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ ТАТАРСТАНА ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ. ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА НАИЛЬ МАГДЕЕВ НАБРАЛ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ В ИССЛЕДОВАНИИ, ПОДГОТОВЛЕННОМ МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ. ЭКСПЕРТЫ ПОДСЧИТЫВАЛИ ИНДЕКС ЭФФЕКТИВНОСТИ КАЖДОГО ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛИТЕТА. «В 2017 ГОДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЛАВЫ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ОЦЕНЕНА НА 81,4% (КАЗАНЬ – 70,6%; НИЖНЕКАМСКИЙ РАЙОН – 69,4%, БУГУЛЬМИНСКИЙ РАЙОН – 68,8%)», - ОТМЕТИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ АДМИНИСТРАЦИИ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ. ИНДЕКС ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ НАИЛЯ МАГДЕЕВА ПО ИТОГАМ ГОДА СОСТАВИЛ 82,4%. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, ЭТОТ ЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬ У МЭРА КАЗАНИ ИЛЬСУРА МЕТШИНА РАВЕН 78,1%, А У ГЛАВЫ АЛЬМЕТЬЕВСКА И АЛЬМЕТЬЕВСКОГО РАЙОНА АЙРАТА ХАЙРУЛЛИНА - 72,6%. ИНДЕКС ЭФФЕКТИВНОСТИ ФОРМИРУЕТСЯ ЗА СЧЕТ РЯДА КРИТЕРИЕВ, СВЯЗАННЫХ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ИСПОЛКОМА, ОРГАНИЗАЦИЕЙ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, СОСТОЯНИЕМ ДОРОГ, УРОВНЕМ ОРГАНИЗАЦИИ ГАЗО-, ВОДО-, ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ КАЧЕСТВОМ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ В АВТОГРАДЕ СОСТАВИЛА 92,6% (В КАЗАНИ – 89,8%; НИЖНЕКАМСКОМ РАЙОНЕ – 92,6%, АЛЬМЕТЬЕВСКОЙ РАЙОНЕ – 46%). В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОКАЗАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ 72,2% ГОРОЖАН.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: