Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Почти 14 тонн овощей и фруктов изъяли в Татарстане в 2017 году

13,6 тонн плодоовощной продукции изъяли из оборота в Татарстане по итогам прошлого года. Об этом сообщили во вторник в Управлении Роспотребнадзора по Татарстану. Отмечается,что изъятые овощи, фрукты и другая сельхозпродукция не отвечала установленным требованиям - была просроченной или с признаками порчи, в ряде случаев отсутствовала полная и достоверная информация о товаре.

ПОЧТИ 14 ТОНН ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ ИЗЪЯЛИ В ТАТАРСТАНЕ В 2017 ГОДУ 13,6 ТОНН ПЛОДООВОЩНОЙ ПРОДУКЦИИ ИЗЪЯЛИ ИЗ ОБОРОТА В ТАТАРСТАНЕ ПО ИТОГАМ ПРОШЛОГО ГОДА. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ ВО ВТОРНИК В УПРАВЛЕНИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ТАТАРСТАНУ. ОТМЕЧАЕТСЯ,ЧТО ИЗЪЯТЫЕ ОВОЩИ, ФРУКТЫ И ДРУГАЯ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИЯ НЕ ОТВЕЧАЛА УСТАНОВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ - БЫЛА ПРОСРОЧЕННОЙ ИЛИ С ПРИЗНАКАМИ ПОРЧИ, В РЯДЕ СЛУЧАЕВ ОТСУТСТВОВАЛА ПОЛНАЯ И ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ. «В ТОМ ЧИСЛЕ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ТОРГОВЛИ Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ БЫЛИ ВЫЯВЛЕНЫ И УНИЧТОЖЕНЫ НА МЕСТЕ 2 ПАРТИИ ПОЛЬСКИХ ЯБЛОК И ГРУШ ОБЪЕМОМ 856 КГ И 1 ПАРТИЯ ТУРЕЦКИХ ТОМАТОВ В КОЛИЧЕСТВЕ 54 КГ, ВВОЗ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩЕН В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: