Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В «Салават Купере» вновь перенесли дату заселения дома

Недовольные соципотечники собрались в Госжилфонде. Сдачу их дома, 12/4, в «Салават Купере», задерживают с сентября. 30 января жильцам в штабе возле дома назвали крайний срок сдачи - 9 февраля. Но и к этому сроку казанцы ключи от квартир не получили.

В «САЛАВАТ КУПЕРЕ» ВНОВЬ ПЕРЕНЕСЛИ ДАТУ ЗАСЕЛЕНИЯ ДОМА НЕДОВОЛЬНЫЕ СОЦИПОТЕЧНИКИ СОБРАЛИСЬ В ГОСЖИЛФОНДЕ. СДАЧУ ИХ ДОМА, 12/4, В «САЛАВАТ КУПЕРЕ», ЗАДЕРЖИВАЮТ С СЕНТЯБРЯ. 30 ЯНВАРЯ ЖИЛЬЦАМ В ШТАБЕ ВОЗЛЕ ДОМА НАЗВАЛИ КРАЙНИЙ СРОК СДАЧИ - 9 ФЕВРАЛЯ. НО И К ЭТОМУ СРОКУ КАЗАНЦЫ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР НЕ ПОЛУЧИЛИ. ВОПРОСЫ О СТОИМОСТИ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ, ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКЕ И ОХРАНЕ ОТХОДИЛИ НА ВТОРОЙ ПЛАН. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, РАДИ КОТОРОГО СОЦИПОТЕЧНИКИ ОТПРОСИЛИСЬ С РАБОТЫ И ПРИЕХАЛИ В ГОСЖИЛФОНД - КОГДА ОНИ СМОГУТ ЗАЕХАТЬ В СВОИ КВАРТИРЫ. И ВОТ, НАЗВАНА НОВАЯ ДАТА - 22 ФЕВРАЛЯ. С СОЦИПОТЕЧНИКАМИ ВСТРЕТИЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА, ГОСЖИЛФОНДА И ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИИ, НО ДАЖЕ ИХ СЛОВА НЕ РАЗРЯДИЛИ СИТУАЦИЮ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: