Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани продлят маршрут трамвая №5

В Казани продлят маршрут трамвая №5

В Казани до улицы Булатова планируется продлить маршрут трамвая №5. Две новых остановки появятся в микрорайоне «Солнечный город». Об этом рассказал на пресс-конференции во вторник генеральный директор МУП «Метроэлектротранс» Асфан Галявов.

В КАЗАНИ ПРОДЛЯТ МАРШРУТ ТРАМВАЯ №5 В КАЗАНИ ДО УЛИЦЫ БУЛАТОВА ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОДЛИТЬ МАРШРУТ ТРАМВАЯ №5. ДВЕ НОВЫХ ОСТАНОВКИ ПОЯВЯТСЯ В МИКРОРАЙОНЕ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД». ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ВО ВТОРНИК ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МУП «МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС» АСФАН ГАЛЯВОВ. В РАМКАХ ВЫСТУПЛЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ОТМЕТИЛ, ЧТО МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН УЖЕ ДАЛ УКАЗАНИЕ РАЗРАБОТАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ПРОЕКТ ПРОДЛЕНИЯ ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ. ТАКЖЕ ДАНО ПОРУЧЕНИЕ ВЫДЕЛИТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА НА ПРОДЛЕНИЕ.  ПРОДЛЕНИЕ ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ НА 1 КМ ОБХОДИТСЯ ПРИМЕРНО В 17 МЛН РУБЛЕЙ, ДОБАВИЛ ГАЛЯВОВ. ПО ЕГО СЛОВАМ, МАРШРУТ №5 БУДЕТ ПРОДЛЕН НА 900 МЕТРОВ.  В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ТРАМВАЙНЫЙ МАРШРУТ №5 В КАЗАНИ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 33 ОСТАНОВКИ. КОНЕЧНЫЕ ТОЧКИ МАРШРУТА - ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ И МИКРОРАЙОН «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД». РАССТОЯНИЕ МАРШРУТА - ОКОЛО 23 КМ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: